+21
На рассмотрении

Интеграция контура со Смарт-кассой Эвотор

chaban2007 6 лет назад в Идеи обновлен Евгений Матвеев 4 года назад 15 2 дубликата

Было бы неплохо, если бы Вы могли интрегрировать Вашу систему со смарт-кассой Эвотор. В частности, что в автомотическом режиме в Эльбу попадали ежедневные данные о движении товаров на точке, включая приход товара и еще расход через продажу, списание и возвраты. Также чтобы наличная и карточная выручки автоматически транслиловались в Эльбу. И наоборот, чтобы то, что было оприхованно в эльбе могло добавляться в смарт-терминал.

Ожидает 100 голосов

Ответ

-4
Ответ

Мы не смогли договориться с Эвотором пока что. Так что в ближайшем будущем интеграции ждать не стоит

Дубликаты 2
На рассмотрении

Здравствуйте.

Мы планируем сделать интеграцию с Эвотор, при которой в Эльбу будут загружаться Z-отчеты. Данные о движении товара интегрировать не планируется. Уточнять информацию о возможности интеграции можно будет в в первом полугодии 2018 года.

Какие планы по срокам интеграции Эвотор и Эльбы? Есть более точная дата?

-4
Ответ

Мы не смогли договориться с Эвотором пока что. Так что в ближайшем будущем интеграции ждать не стоит

А что значит не договорились? Все нужные данные можно получить сделав соответствующее приложение на Эвоторе. Уверен, некоторые желающие будут готовы даже заплатить за это приложение, чтобы не заниматься ручной работой.

+2

А вот Мое дело договорилось. Хоть и стоит приложение Эвотора 300р/месяц. Но оно стоит своих денег. Я думаю, разработка уже давно отбилась абонплатой от юзеров. Так что ваше "не договорились" это банальное нехочумнеитакхорошо. Ну а я ушел на Мое дело. Обещаю рассмотреть вопрос возвращения к вам, если добьете этот вопрос. На каменты подписан

+1

А я стою на данный момент перед выбором сервиса Эльбы или Моё дело. Но как раз интеграция с Эвотором перевешивает в пользу Моё дело... Хоть там она и сделана топорно. Не понимаю почему из ККТ передаётся движение товара, а при ОПРИХОДОВАНИИ товара в Моё дело ОСТАТКИ и НОВЫЕ НОМЕНКЛАТУРЫ НЕ ПЕРЕДАЮТСЯ? Для этого нужно подключать ОТДЕЛЬНУЮ товароучетную систему или "импорт-экспорт" через Эксель. Бред!!! Я НАДЕЮСЬ в ЭЛЬБЕ учтут этот НЕДОЧЕТ и не сделают "шаблонную шляпу". Хотя тут вопрос вообще пока стоит ВНЕДРЯТЬ ИЛИ НЕТ... ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОТСТАЮТ В РАЗВИТИИ я считаю... 

+2

Угораздило поставить Эвотор. Так что очень ждем интеграции!

+1

добрый день! С интеграцией из эвотора в Эльбу не решилось?

+3

Есть движение по этому вопросу?

Эвотор же лидер рынка. На нем очень много ИП и ООО сидят.

Почему у вас тёрки с ними? Вам партнериться надо - Эльбе гнать своих клиентов-новичков на Эвтор, Эвтору говорить "эгегей, пипл, давайте к нащим друзьям в Эльбу", давая 3/6/12 месяцев бесплатности.

Вот у меня касса Эвотор за 25т.р. со всеми приблудами. 
Как вы думаете, что я поменяю: сревис бухгалтерии на другой, где есть давно интеграция с Эвтором или саму кассу?

+1

Вижу, что 89 подписчиков у темы. Ребятки, проголосуйте лайком за эту тему, иначе Эльба никогда не поднимет приоритет этой задачи. Потратье 30 секунд с учетом регистрации на портале!

+3

Поддерживаю,Очень нужна Интеграция.

+4

второй год ждем интеграцию с эвотором(((к сожалению, в связи с этим встает вопрос о смене сервиса бухгалтерии  

+3

Очень нужна интеграция, пробовали мое дело+эвотор, все так себе, иногда суммы задваивает ( в отличие от эльбы, где все ок) и тех.поддержка не такая быстрая. Очень просим вас попробовать возобновить переговоры с эвотором.

+1

Здравствуйте! Очень нужна функция интеграции с эвотором!!! Пожалуйста, рассмотрите этот вопрос!

Добрый день! Поддерживаю, очень нужна интеграция с эватором!!!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho