Ваши комментарии

лет ещё через 5 сделают) когда у других небольших банков лицензии поотбирают или их владельцы посбегают после крупных махинаций)

Было бы полезно поле Фактический адрес! Т.к. многие организации находятся не по своему юридическому адресу, а, например, почтовую корреспонденцию надо отправлять на фактический (почтовый) адрес. Вечно приходится искать эту инфу в разных местах, везде, только не в Эльбе...

Согласен. Лучше бы разделили деятельность в разрезе "договоров" по контрагентам, было бы куда удобнее. И со сверками в разрезе договоров было бы проще, не пришлось бы добавлять все документы по одному договору с контрагентом в какой-то один заказ постоянно, причем вручную. А сделать "Заказ" под названием "Поставка плюшек", в коротором один-два выставленных счета и две накладных - не понятно зачем это надо. Я сколько работал в закупках и в продажах никогда не мог себе даже представить смысла собирать единичные документы в какие-то заказы. Всегда были только Контрагент - Договор - Первичка (счета, накладные, фактуры). Может кому-то это удобно, конечно, но я думаю, если в 1С, продуктами которой пользуется почти каждая компания в России, ничего подобного нет - наверное это не столь важный функционал для пользователей.

Антон, вы ответили не на тот вопрос, который был задан. В вопросе речь идет об ИП не как о агенте, а как о принципале, и вопрос не о том, как отражать, а том, чтобы добавить тип операции просто для удобства отражения и дальнейшей сортировке в системе всех платежей, полученных от покупателей через агента.
Поддерживаю! Это удобно, когда нужно посмотреть все списания, например, по одному контрагенту за период, если для данного контрагента есть разные типы списаний! Ну и в других случаях это тоже удобно, чтобы даже просто посмотреть все одинаковые операции по контрагенту.


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho