Ваши комментарии

Для нас допустимыми являются 2 варианта:

№1 (приемлемый) - наличие папки "архив", в которую пользователи могут перемещать уже обработанные (в нашем случае подписанные контрагентами исходящие документы) документы
№2 (правильный) - возможность создания пользовательских папок с произвольными названиями во Входящих и в Исходящих.


И, да, в Удаленных мы храним только действительно удаленные (ошибочные) документы. Использовать данную папку в качестве архива в корне неверно.


В настоящий момент мы ежемесячно отправляем несколько сотен документов контрагентам, почти все требуют подписи. Ответственные сотрудники должны ежедневно обновлять данные по подписанным документам в учетной системе, не связанной с Диадоком (возможности интегриговать ее с Диадоком пока нет), и общаться с контрагентами по вопросам подписания оставшихся документов. Постоянно использовать для этого фильтры - настоящее мучение. 

Нам нужно просто иметь набор папок по контрагентам, в которые будут перемещаться уже подписанные и обработанные пакеты документов.

Антон, здравствуйте.

Присоединяюсь к комментариям выше - я тоже уже который год жду возможности создавать папки для документов, а использовать для этого "удаленные" это неприемлемо. Использовать для этого подразделения мне видится столь же неприемлемым вариантом - противоречит назначению этого функционала в принципе и не решает проблемы отображения документов в папке, а принуждает всегда дополнительно вручную задавать условие для фильтрации.

Поясните пжл почему реализация столь тривиальной и востребованной функции занимает так много времени.

существующие баннеры достаточно большие. хотелось бы иметь варианты небольших кнопок (если уменьшать существующие, текст на них прочитать уже невозможно)

насколько я вижу этот функционал уже реализован (проверено на собственных документах).

Почему статус "в рассмотрении"?



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho