Ваши комментарии

Добрый день!

На данный момент ресурсы разработчиков направлены на повышение производительности и отказоустойчивости сервиса. В связи с этим разработка интеграции с Диадоком была приостановлена.

Следующим этапом будет прием входящих документов для ОСНО (получение счетов-фактур, которые в Контур.Бухгалтерии создаются только как приложения к документам для покупок и продаж (акты и накладные). После этого в планах отправка документов, но к сожалению эту задачу, скорее всего, возьмут на следующий год.

Добрый день, Денис Александрович!

Вход в по логину паролю действительно не дает возможности подписывать документы, как в веб-интерфейсе, так и в модуле для 1С. Это связано с тем, что подписывать документы без электронной подписи - нельзя. Единственный вариант, при котором это возможно в веб-версии - привязка логина-пароля к пользователю с сертификатом, но, на данный момент, такой режим работы невозможен для модуля. В качестве обходного пути можно выгрузить документы в модуле для 1С, затем передать их на подписание сотруднику с подписью и подписать из веб-версии.

Добрый день!

Если это неудобный для вас вариант, вы можете обратиться в техподдержку повторно, чтобы вам сделали привязку к нужному сертификату.

Добрый день!

Обратитесь, пожалуйста, по этому вопросу на линию технической поддержки 8-800-500-10-18

Вам более подробно подскажут, какие есть варианты оптимизации работы для обслуживающей бухгалтерии, в Диадок, и как их организовать.

Добрый день, Владимир Зайнудинович!

Подскажите, пожалуйста, какие виды документов вы используете?

Добрый день, Алексей Николаевич!

Подскажите, пожалуйста, версию 1С и модуля с которым вы работаете и более подробные пошаговые сценарии, которые вызывают неудобства.

Добрый день, Алексей Николаевич!

1. Расскажите, пожалуйста, более подробный сценарий работы. При наличии такой кнопки есть вероятность поступления очень большого количества уведомлений абоненту, что может быть неудобно.

По прошествии какого времени с момента отправки документа, может возникнуть необходимость отправки уведомления?

2. Подскажите, пожалуйста, версию 1С и модуля с которым вы работаете и более подробные пошаговые сценарии, которые вызывают неудобства.

Добрый день, Ирина Сергеевна!

Таким образом, нужна привзяка одного номера телефона к нескольким электронным подписям, я правильно вас понимаю?

Или нужно подписывать документы нескольких организаций на обслуживании, подписью обслуживающей организации, по аналогии с правом передачи подписания документов по доверенности?

Добрый день, Ирина Сергеевна!

Подскажите, пожалуйста, вам нужна возможность привязки к одному логину разных организаций, с возможностью подписания документов в них одним сертификатом? Или одного логина, но разных сертификатов? Или доступ в разные организации по одному логину, без возможности подписания?

Расскажите, пожалуйста, более подробный сценарий.

Добрый день, Александр Николаевич!

Если вы создаете документы в редакторе веб-интерфейса, то в нем можно заполнить их только согласно формату, ошибки можно допустить только в значениях, например, в цене, но это не та проверка, которую можно реализовать, поскольку значения вы проставляете исходя из ваших совершенных операций. Если же речь идет о неформализованных документах, которые создаются, например в .pdf, то в данном случае заполнение документа Диадок никак не может проверить.

Если вы работаете через интеграцию для 1С, опишите более подробно какого рода случались ошибки?

Исходя из этого, расскажите, пожалуйста, более подробный сценарий работы.

Что именно требуется, какая последовательность действий была бы оптимальна, что должно быть в итоге.

Какие поля, каких документов должны проверяться, как вы это видите? Правильно ли я понимаю, что речь идет только об исходящих документах?



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho