Ваши комментарии

Добрый день! 

1) Давайте разберемся, почему считаете, что должны стоять прочерки. Пожалуйста, уточните у вас счёт фактура на аванс? Может у вас сказываются услуги? В сервисе заполнение счет-фактуры организовано под товары.

2) У вас ИП открыто после 2017 года, верно? У старых пользователей данное поле заполняется, так как до 2017 года обязательно выдавалось свидетельство о регистрации, а затем мы его убрали за ненадобностью.

Спасибо за идею. Если ваша тема наберет 100 голосов, разработчики обсудят ее и опишут решение в комментариях.

Добрый день! Мы перешли на новые типы сертификатов в связи с новыми требованиями законодательства. Теперь выпускаются сертификаты, которые устанавливаются на компьютер или на usb носитель. Пожалуйста, уточните с какими сложностями вы столкнулись при выпуске сертификата? Опишите, пожалуйста, подробно.

Спасибо за информацию. Если ваша тема наберет 100 голосов, разработчики обсудят ее и опишут решение в комментариях. Мы будем следить за голосами.

Для полной ясности ещё давайте уточним, вы работаете в мобильном приложении на IOS или через браузер на телефоне?

Добрый день! В сервисе нет учёта услуг. Сервис запоминает название услуги и её последнюю цену из последнего созданного документа, но не хранит информацию для учёта, либо для созданий прайс-листов. Объединяю ваше пожелание с другим пожеланием по учёту услуг.

Добрый день! Прошу прощения за поздний ответ. Нужна более подробная информация. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку для передачи необходимой информации и сообщите номер обращения 20365341.

Добрый день! Для нас очень ценно получать от вас такие слова! Благодарность передана в отдел качества обслуживания. Спасибо за обратную связь и за то, что вы с нами.

Добрый день. Прошу прощения за поздний ответ! Пожалуйста, проверьте, что указываете правильный БИК. Уточните верный БИК в банке или у контрагента. На сайте ЦБ такого БИК больше нет http://www.cbr.ru/PSystem/system_p/#a_44305.

Добрый день! Для нас очень ценно получать от вас такие слова! Спасибо за обратную связь и за то, что вы с нами.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho