Ваши комментарии

Добрый день, Аркадий. Ваше пожелание принято и будет рассмотрено.

На текущий момент, если все ваши сотрудники работают только по патенту, то вы можете перед выполнением задачи по выплате зарплаты и НДФЛ изменить налоговую инспекцию в реквизитах и сформировать платежные документы.

Добрый день, Юрий. В таком случае необходимо в систему внести информацию о учредителе как сотруднике, выбрав в личных данных тип договора "учредитель, может получать дивиденды".

Добрый день, Юрий.

В сервисе возможно работать ООО с минимальным размером уставного капитала 10 тысяч рублей. Чем больше пользователей проголосуют за эту идею, тем быстрее мы ее реализуем.


Добрый день, Алексей Григорьевич. Спасибо за информацию. Постараемся исправить в ближайшее время.

Добрый день, Никита Владимирович.

Форм статистической отчетности большое количество и реализовать все в сервисе нет возможности. В условиях предоставления тарифных планов указана только отчетность в ФНС, ПФР и ФСС. В прошлом году была массовая проверка Росстата малого и среднего бизнеса - были известны необходимые формы отчетов. Поэтому специалисты отдела разработки реализовали возможность составления отчетности в Эльбе. В текущем году массовых проверок не происходит, поэтому сдать отчетность по той форме, которую вас просит предоставить Росстат, необходимо самостоятельно.

Ваше пожелание принято во внимание. Чем больше пользователей поддержат данную идею, тем быстрее мы реализуем данную функциональность.

Добрый день, Андрей Владимирович. Если задача подразумевает отправку отчетности, то вы можете посмотреть информацию о дате отправки в разделе "Отчетность" - "Отправленные отчеты". В задаче по страховым взносам вы можете открыть реестр и увидеть даты и суммы платежей, которые были записаны в него при выполнении задачи. В задаче по выплате заработной плате также указывается дата выполнения задачи. Что касается остальных задач, то ваше пожелание принято и будет рассмотрено.

Добрый день, Алексей.

Описанные вами действия отображают работу по агентскому договору в системе.

Ваше пожелание принято и будет рассмотрено.

Добрый день, Богдан Семёнович.

Ваше пожелание принято и будет рассмотрено.

Добрый день. На данный вы можете изменить номер БИК в уже указанных данных.

Ваше пожелание принято во внимание


Добрый день, Сергей Владимирович. На данный момент такой функции нет.

Чем больше пользователей проголосуют за эту идею, тем быстрее мы ее реализуем.




Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho