Ваши комментарии

Тема все еще актуальная, по крайней мере для меня.

Предложу улучшение своего варианта.

Сделать служебную метку "не интересно" либо "просмотрено", что бы конкурсы с этой меткой не попадали в избранное и таким образом по ним не отслеживались изменения.

Логика работы следующая:

1. С установленным фильтром "Кроме закупок, помеченных метками" (КЗПМ)  в разделе поиск выводятся конкурсы только без меток.

2. Просматривая результаты запроса конкурсов в разделе поиск я могу установить служебную метку на любой конкурс, который мне не интересен, не "проваливаясь" в него. Таким образом этот конкурс больше не попадет в результаты поиска, до тех пор пока я не сброшу фильтр КЗПМ.

3. Если конкурс меня заинтересовал, я могу "провалиться" в него для поверхностной оценки. В результате я либо поставлю служебную метку "не интересно", либо добавлю в избранное с другой меткой.

4. В избранном не отображаются конкурсы с меткой "не интересно" для исключения лишней, не нужной информации и так же по ним не отслеживаются изменения.

5. Для просмотра всех конкурсов достаточно сбросить фильтр КЗПМ

Добрый день,


достаточно в разделе поиск добавить настройку "Не выводить конкурсы с ярлыками"

Все!

Все помеченные конкурсы просматриваются в разделе "Избранное" и никуда не теряются, конкурсы без пометки всегда на виду и не теряются даже при работе нескольких специалистов. При необходимости, достаточно изменить настройку и в поиск будут выдаваться все результаты, в том числе с пометками.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho