Ваши комментарии

 прошу не игнорировать то что мы пишем. не хотелось бы пожалеть о потраченных деньгах и нервах. Посмотрите работу своего функционала. может есть недоработка?. Но документы так и невидимы для подразделения хотя поставщики "прикреплены" к нему .

добрый день, Увы наши старания по получению документов от конкретных поставщиков в конкретное подразделение оказалось тщетным.  Подразделение не видит документы. Прошу разобрать вместе с нами ситуацию. она для нас важна.

не знаю что мы делаем не так но... . Контрагенты поделены по группам и настроены как в инструкции ,подразделения созданы , Однако если  сотрудников прикреплять к  подразделению (а иначе зачем эти подразделения) они перестают видеть документы (все) контрагентов. что здесь не так?

Попытались это сделать до того как вам написать, Увы подразделения настроены на КПП и адрес а у нас КПП и адрес один и тот же . Разделение надо или по видам документов (торг12,торг2,М-15,Акты,УПд и т.) или "прикреплять" к сертификату  контрагентов, чьи документы может подписать данный сертификат.  



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho