Ваши комментарии

Пока документы просто имеют статус на общей странице просмотра списка документов. При необходимости можно воспользоваться расширенным поиском, чтобы просмотреть все подписанные или не подписанные документы. 

Добрый день! 

При подписании документов они не отправляются обратно контрагенту, они остаются в том же разделе, в каком были, а статус у документа меняется на "подписан". Перемещать документ из исходящих во входящие после подписания - нарушение логики отображения документов. Вы можете настроить оповещения на электронную почту, чтобы получать письмо с результатами обработки документа контрагентом:
Настройку можно выполнить в разделе "Настройки и оплата" - "Персональные настройки".

Добрый день! 

Чтобы другие организации не могли вам отправлять документы, вы можете выполнить соответствующую настройку, в разделе "Настройки и оплата" - "Реквизиты":

Спасибо за ваше пожелание по доработке сервиса. Оно было зафиксировано и передано нашим специалистам. Сроков реализации данного функционала пока нет.

Сроки не могут быть сообщены, поскольку ваше обращение не является планом доработки сервиса, а лишь пожеланием по его доработке, которое может быть и не реализовано.

Добрый день!

Спасибо за ваше пожелание по доработке сервиса. Оно было зафиксировано и передано нашим специалистам. Сроков реализации данного функционала пока нет.

Вы можете выбрать подразделение контрагента, в которое хотите направить документ, но не конкретного сотрудника. 

Можно настроить группы контрагентов в Диадлоке для распределения документов по подразделениям.Для организаций, у которых есть подразделения, Диадок позволяет разделить своих контрагентов по группам и указать, какой группе контрагентов в какие подразделения можно отправлять документы. При этом можно указать, например, что во внутреннее подразделение контрагентам отправлять документы нельзя.
Для настройки групп контрагентов вы можете действовать по инструкции: https://wiki.diadoc.ru/pages/viewpage.action?pageId=1146933.
Перенос контрагентов в группы: https://wiki.diadoc.ru/pages/viewpage.action?pageId=1146937.
Для всех контрагентов, которых еще нет в списке "Ваши контрагенты", действует группа "По умолчанию".
Чтобы посмотреть контрагентов, которые состоят в определенной группе, можно в веб-интерфейсе https://diadoc.kontur.ru/ Диадок перейти на вкладку "Контрагенты" - "Ваши контрагенты" и скачать список контрагентов. В сформированном файле будет указана группа в отдельной колонке, можно будет отфильтровать.

Также можно использовать дополнительный функционал - маршруты согласований. 

Маршрут согласования – автоматизированная передача документа по настроенным шагам в веб-версии Диадока.
При настроенном маршруте согласования документ сам перемещается и запрашивает согласование конкретного сотрудника или подразделения.
Проверить наличие маршрутов можно в своем ящике по пути Настройки и Оплата -> Маршруты согласования. Создавать и редактировать маршруты может только пользователь с правами администратора.

Более подробную информацию о маршрутах вы можете найти в Справочной:
Общая информация о маршрутах: https://wiki.diadoc.ru/pages/viewpage.action?pageId=7012356.
Возможности при настройке маршрутов https://wiki.diadoc.ru/pages/viewpage.action?pageId=7668353
Как создать и настроить маршрут согласования: https://wiki.diadoc.ru/pages/viewpage.action?pageId=7012358

Если вы хотите подключить данную услугу (это делается платно), то можете оставить заявку https://www.diadoc.ru/lp-chains

Добрый день! 

Документы отправленные в одном пакете можно подписывать отдельно. Если у вас или вашего контрагента такой возможности нет, то обратитесь по данному вопросу на почту Diadoc@skbkontur.ru

Добрый день!

Вы можете создать специальное подразделение в Диадоке и перемещать туда обработанные документы. Наименование подразделения, в котором находится документ, отображается в общем списке документов.

Спасибо за ваше пожелание по доработке сервиса. Оно было зафиксировано и передано нашим специалистам. Сроков реализации данного функционала пока нет.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho