Ваши комментарии

Ох как я тебя понимаю. Больше всего раздражает бездействие тех. поддержки и навязчивость менеджеров, как по мне их надо поменять местами )))) Мой подобный вопрос кинули в игнор, терпи )))

Вот понимаете, Вы даете ссылку на голосование, которое закрыто. О чем можно говорить дальше? Вот так прислушиваетесь к своим клиентам.... Понятное дело, что будет мало голосов, если голосование закрыто ;)

Обновление меня абсолютно не расстроило, просто оно внесло серьезный дискомфорт в работу. Покупал лучшее - пользуюсь ухудшенной версией. Ну как говорится. Голосуем рублем. Можете ставить метку на наш аккаунт, что клиент неадекватный продливаться не будет :))))))

И очень странно учить работать меня, вместо того, чтобы прислушаться к клиенту и рассмотреть вариант добавления еще несколько цветов. Программисту это делать ровно 20 минут. Для тех, кто в танке, по необходимости моей закладки "интересное в планируемых". Мне удобней планируемые иметь в одной закладке избранного, а не разбросанные по всем другим закладкам.

То, что у Вас в планах - мало Нас интересует. Как-то странно слышать - "Мы лишили вас еды, но потом накормим мясом". Как бы работаем здесь и сейчас. Я не против модернизации, но не путем отрезания функционала. Ну и с такими ответами уж точно перед продлением протестирую ваших конкурентов. Как-то так.

Ну например - я четко знаю, в каком шаблоне из 20 заказчиков искать нужного, по которому нужно посмотреть информацию. Я заходил копировал ИНН или название и вставлял в аналитике или в расширенном поисковике в поле "заказчик". А теперь я зашел и удалил его из шаблона. Теперь мне создавать отдельный файл с заказчиками? ))) Пути решения программно я не вижу.

Проблема в том, что при клике на заказчика, он вылетает  из этого самого списка, и невозможно скопировать ИНН и название компании. И еще одно пожелание. Добавьте, пожалуйста, больше цветов (закладок) в избранном.

Очень поддерживаю. Особенно возникает проблема, в связи с тем, что из новой формы шаблонов и поиска не копируется название заказчика и его ИНН, а так же очень легко ликвидируется заказчик из списка шаблонов. В общем ничего хорошего в новой задумке нет. В августе месяце продление тарифа. Задумываюсь о замене ПО.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho