Ваши комментарии

Всё ещё нет новостей?
Критически не хватает меток 

Для анализа и аналитики.
Сейчас собрали большую группу тендеров в метке отследить, там находятся интересные тендеры, но они разные, и сейчас хотели бы рассортировать по разным группам, и не можем, т.к. есть ограничение по количеству меток.
Какие текущие метки есть - в скриншоте, и их реально не хватает. 

Добрый день

Благодарю за оперативное внесение изменений. 
Быстрей скачать все файлы на компьютер, и уже оттуда их открывать и изучать / либо сразу положить в папку по объекту, и там уже изучать 

Это ЗАМЕДЛЯЕТ. Намного экономней по времени, когда нажал на файл, он автоматически скачался, чем предварительный ДОЛГИЙ просмотр, а затем скачивать. Вместо прямого пути А - В, появляется лишнее звено А  - С - В 

Ваш сервис прежде всего используется для экономии времени за оптимальные деньги, поэтому его покупают. Данная же опция увеличивает затраты времени пользователя на пустом месте, без практического использования (никто не использует как задумал какой-то программный архитектор данной "фичи").

Это недружелюбный интерфейс. Все равно что создать 100500 всплывающих окон, на которые надо нажимать "ОК" без практической пользы. Это жутко раздражает, что приходится тратить своё время на такие глупые вещи.

Это справедливо и для ВСЕХ ваших других сервисов. 



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho