Ваши комментарии

Да не будут они функционал этот делать. А продукт как пишут выше реально теряет свою актуальность по ряду причин. Мы вот уже запустили 1С у себя параллельно.

Насколько я знаю в этом мини фрейме отображаются все документы по заказу а не по данному счету. Я не вижу не одной проблемы что бы сделать конкретно пакет документов: счет + закрывающие. Что бы можно было так же пакетно с ними работать.

Не нужно не какой гибкости и прочей рекламной чуши - должен быть счет и все сделанные на основании счета документы включая платежки вх/исх в одной четкой связке. И не как по другому. Будет такая четкая связка когда ты открываешь счет и видишь все сделанные на основании его документы - тогда и можно создавать рекламные "гибкости" которые так удобно рекламировать. Нет базового функционала. Гибкость в бухгалтерии - улыбнуло.

Нет у них не каких планов. Услуги Эльбы дорожают а качество падает. Хотели бы сделать - давно бы сделали. Их просят уже лет 5 что бы документы по счету были привязаны к нему - так они даже это игнорируют. А такие интеграции точно делать не будут. Все заняты разработкой новых тарифных сеток))))))



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho