+6
Завершен

Основное название товара

ООО "КОРП Тулз" 10 лет назад в Идеи / Функциональность обновлен 7 лет назад 6
Добрый день!
Нужна возможность изменить основное название товара на другое. То есть есть, например, два названия. В списке товаров отображается первое (основное). И очень неудобно, когда из списка товаров формируешь, например, накладную из 20 товаров, а нужны вторые названия товаров, а не первые. То есть нужно изменить приоритет названий. При этом, чтобы в старых документах остались выбранные при их формировании названия товаров.
И это нужно очень срочно, так как очень долго сейчас занимаюсь ручным переделыванием названий в счетах, накладных.
ПЛОХО, МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

только задача не в этом была )). И вообще несколько названий, вроде, и до этой задачи были.Задача в том,чтобы изменить основное название у товара. То есть есть 2, а сейчас основное первое. Нужно оставить оба, но сделать основным второе. Это нужно для того,чтобы когда формируется накладная из списка товаров, то сначала туда вставляются первые названия. И приходится вручную кучу позиций проходить и обновлять на второе название.

Оценка удовлетворенности от ООО "КОРП Тулз" 7 лет назад
Господа, а можно как-то это прям побыстрее сделать? ООООЧЕНЬ НАДО!!!
А ещё было бы здорово сделать карандашик в списке товаров, чтобы СРАЗУ можно было открыть редактирование, а не двумя кликами не через общее окно товара.
всё ещё очень-очень-очень-очень-очень-очень надо!
ООО "КОРП Тулз", сейчас такой функционал появился. При редактировании товара вам доступно добавление еще одного названия. В дальнейшем при формировании накладной вы можете вбить нужную вам вариацию названия, система должна найти его из списка. В прошлых документах название не сбивается.

Спасибо! только задача не в этом была )). И вообще несколько названий, вроде, и до этой задачи были.Задача в том,чтобы изменить основное название у товара. То есть есть 2, а сейчас основное первое. Нужно оставить оба, но сделать основным второе. Это нужно для того,чтобы когда формируется накладная из списка товаров, то сначала туда вставляются первые названия. И приходится вручную кучу позиций проходить и обновлять на второе название.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho