+8
На рассмотрении

Добавить e-mail фирмы в реквизитку

ООО "Лайк Телеком" 11 лет назад в Идеи / Интерфейс обновлен Рязанов Михаил Владиславович (Специалист саппорта) 9 лет назад 3

Так же можно рассмотреть возможность добавления ссылки (опционально) на аккаунты в соц. сетях (подойдет для интернет магазинов в соц сетях), скайп (опц), карту проезда (можно совместно с яндексом и его сервисом "конструктор схем проезда")


Так же необходимо добавить поле к ген. диру на основании чего он ген. дир.


Ну и как максимум - возможность подгрузить фирменный бланк как подложку под эти реквизиты.


Так же реализовать адреса реквизиток на поддомене (ваша_компания.card.elba.kontur.ru) для возможности на домене фирмы использовать страницу с реквизиткой в виде rekvizit.ваша_компания.ru.

Это хорошо реализовано у сервиса UniSendler



На текущий момент вам доступно поле адрес веб-сайта, куда можно вписать ссылку на вашу страницу в соц. сетях. Кроме этого, в шапке самой визитки вы можете добавить дополнительную информацию, указав недостающие данные. Сделать это можно через подраздел "Реквизитка" (раздел "Реквизиты"). Для реализации всего остального требуется большее количество голосов.
ООО "Лайк Телеком", здравствуйте!
Теперь в реквизитку можно добавить e-mail вашей фирмы. Необходимое вам поле находится в обновленных реквизитах в блоке "контактные данные" - "эл. почта для клиентов".

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho