0
На рассмотрении

Приглашение контрагентов с роумингом и вложением файла

При отправки заявки на настройку роуминга просьба сделать возможным не устанавливать автоматически взаимодействие между контрагентами, а направлять контрагенту приглашение в ЭДО вместе с вложением файла соглашения о переходе на ЭДО.

Добрый день!

Если речь о заявке исходящей от вас, которую мы передаем операторам ЭДО ваших контрагентов, то это вопрос к операторам в роуминге: как они доводят до своих клиентов заявки. Изменение текущего порядка предполагает изменение работы всех операторов. Если вопрос по входящим от операторов заявкам, то по данному вопросу мы собираем пожелания, чтобы организации по таким заявкам появлялись в списке "Вас приглашают" а не сразу в списке контрагентов.

Можно ли добавить возможность после настройки роуминга (исходящей заявки) формирования предопределенного документа с направлением на подпись предопределенному сотруднику? Тогда бы ответственные лица знали бы о факте настройки роуминга и необходимости отправить документ.

Для входящих - согласен, было бы полезно получать приглашение от таких контрагентов.

Такая возможность очень сложно реализуется и с большой долей вероятности такая доработка выполнена не будет. По входящим заявкам добавил ваше пожелание к остальным. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho