0
На рассмотрении

Очень сильно не хватает фильтров по поиску документов.

as 4 года назад обновлен Михаил Меньшенин (Специалист поддержки) 4 года назад 1

1) Например, я хочу найти все документы по конкретному контрагенту за конкретный день или период. Сейчас невозможно отфильтровать по периоду + вместе с нужным контрагентом обязательно выпадают не нужные (видимо, по совпадению слов). А хочется, чтобы когда забиваешь в поисковик название контрагента, сайт предлагал тебе конкретный вариант (как с ситуацией, когда вбиваешь ИНН при загрузке доков). 
2) Также не хватает тэгов и, соответственно, поиска по тэгам. Было бы удобно разбивать контрагентов на группы и тэгировать их, чтобы проще и быстрее находить нужную информацию.
3) Еще не нравится, что когда документооборот завершен и документы акцептованы и подписаны (так говорит система), документы, который подтягивается снизу по умолчанию без эл. подписи. Да можно скачать подписанный документ, но почему сразу не отобразить финальный подписанный вариант документа?

На рассмотрении

1: Для поиска документов вам также может помочь расширенный поиск, подробнее описано здесь https://wiki.diadoc.ru/pages/viewpage.action?pageId=1147061 При расширенном поиске должно выдавать документы только того контрагента, которого вы выбрали из списка, а также есть возможность выбирать период.


2: В диадоке есть возможность присваивать теги документам. 

Теги — это произвольная пара «название-значение», которые можно привязать к документу.
- Название (Key в API) — название тега, например, «Номер_договора». Может содержать буквы, цифры, знаки дефиса и нижнего подчеркивания. Без пробелов.
- Значение (Value в API) — значение тега, например, «АБ343243».
Итого получаем тег «Номер договора»: «АБ343243». Передавать в теге можно любой текст.
Теги могут пригодиться в следующих ситуациях:
1. Для записи технических параметров в EDI и коннекторах.
2. Для поиска документа (по тегам работает точный поиск):
- в веб-интерфейсе, чтобы найти документ по тегу, нужно в строке для полнотекстового поиска ввести Название: Значение, например, «Номер_договора: АБ343243». В результатах будут только те документы, у которых в тегах есть такая пара;

Функциональность платная и подключается индивидуально. Для настройки обратитесь на почту diadoc@skbkontur.ru

3: Не совсем понятно о каком отображении идет речь.  опишите подробнее что вы хотите видеть в документе на сайте. По возможности пришлите скриншот.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho