+7
Отклонен

Куда делся разделитель "Просмотренные в прошлый раз"

Prokhor Ponomarev 9 лет назад обновлен Лев Плинер 7 лет назад 4
Здравствуйте. Куда делся разграничитель "Просмотренные в прошлый раз закупки"? Пробовал заходить в течении недели под разными браузерами, по паролю и при помощи ЭЦП, но удобного разграничителя нет!
На рассмотрении
Прохор, здравствуйте.

Сожалею, что мы выключили полезную Вам возможность. Но так получалось, что большинство пользователей разделились на тех, кто не понимал, как работает разграничитель, и тех, кто не замечал его. Мы подумали, что проще убрать его.

Взамен в ближайшее время сделаем возможность по каждому шаблону поиска и по всем сразу видеть активные закупки, появившиеся за определённый день.
+3
Здравствуйте, Лев. 
Спасибо за оперативный ответ и введение новых возможностей в систему. Но, почему бы, не дать возможность включать и отключать такие спорные функции через меню "Настройка". Я был бы очень рад возвращению разграничителя, или введению его достойной замены. И, действительно, можно сделать его более заметным (увеличить шрифт, выделить красным цветом).

Обязательно нужно! Многие компании про фармацевтике жалуются, когда у них много тендеров, им удобней работать в системе, они хотят просмотренные отмечать маркером, что бы не фокусировать внимание. Добавтье возможность в настройках, изменять, иметь возможность отмечать или не иметь.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho