+14
Завершен

Улучшить уведомления о новых закупках

Николай 9 лет назад обновлен Лев Плинер 8 лет назад 8
  1. Добавить возможность получать уведомления по выбранным шаблонам, а не всем сразу.
  2. Необходима какая-то возможность вручную отмечать, что закупка "просмотрена" и учитывать это при формировании списка новых закупок. Например, можно сделать аналогично списку писем в почтовых клиентах/сервисах: 
    • выделять непросмотренные закупки в результатах поиска по шаблону
    • добавить возможность помечать их в списке просмотренными/непросмотренными.
  3. Вместо ссылки "Перейти к закупкам" добавить в письме с уведомлением:
    1. Название шаблона сделать ссылкой, ведущей на список новых закупок по данному шаблону.
    2. Ссылку "Посмотреть все новые", которая ведет на список всех новых закупок по всем шаблонам.
    3. Прямо в уведомлении отображать первые 10 найденных новых закупок (заголовки) по каждому шаблону (для "затравки").
Очень не мешало бы доработать систему уведомлений. К первому пункту Николая, хотелось бы добавить возможность, получать уведомления по выбранным шаблонам на выбранные электронные почтовые адреса.
Здравствуйте.

Мы не сможем сделать возможность отправлять уведомления на несколько адресов электронной почты, так как в таком случае сделаем "платформу", купив подписку на которую пользователь сможет оказывать услугу по формированию рассылок. Однако, понимая потребность клиентов, имеющих в организации несколько специалистов, мы хотим в следующем году сделать многопользовательский режим, который бы избавил нас от описанного выше риска.

Задача разделения шаблонов на те, по которым нужны уведомления, и те, по которым не нужны, запланирована на январь. Задача добавления на экран со списком шаблонов количества новых закупок по каждому шаблону и гиперссылки, по которой можно будет увидеть все новые закупки, также запланирована на январь. В январе же мы делать в уведомлениях о новых закупках гиперссылку на скачивание файла Excel, содержащего все новые закупки.

По возможности работать с новыми закупками как с письмами в папке "Входящие" мы пока только изучаем потребности пользователей. Если вам было бы интересно поучаствовать в изучении, пожалуйста, напишите нам на zakupki@kontur.ru.

Большое спасибо за интерес к сервису Контур.Закупки.
Запланирован
"Задача добавления на экран со списком шаблонов количества новых закупок по каждому шаблону и гиперссылки, по которой можно будет увидеть все новые закупки, также запланирована на январь. В январе же мы делать в уведомлениях о новых закупках гиперссылку на скачивание файла Excel, содержащего все новые закупки."

Эти изменения ещё есть в планах?
Да, и более того, уже в процессе.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho