+2
На рассмотрении

Анализ поставщика

alekschel 7 лет назад обновлен Светлана (Специалист по юзабилити) 7 лет назад 3

https://zakupki.kontur.ru/Participants/7810495185/Customers/4824003938/Analysis


Прошу добавить аналитику разбить аналитику Победы и контракты что можно было вывести победы с заключенными контрактами а не все вместе.

Так же прошу при анализе поставщика добавить общее количество закупок , побед, и контрактов.


89227477777 тел.
Аналитика
На рассмотрении

Добрый день. 


Спасибо за отзыв. 

Позвольте уточнить: какую задачу вы решаете в аналитике? Почему для вас важно разделять закупки с контрактами и закупки, где поставщик победил, но пока не заключил контракт? 


Скоро в аналитике поставщиков появится вкладка "Закупки" – список всех закупок, где поставщик участвовал, и список закупок, где победил или заключил контракт. Разделять контракты и победы без контрактов в этом списке не планировали.

Мне нужен анализ поставщика, на какую сумму он заключил все договоров. Он может не просто пока не заключать, он может его вообще не заключать, и этот же закупка может выйти с ценой чуть больше или другими параметрами. Когда я выгружаю в эксель мне приходить удалять не заключенные закупки. Еще было бы удобно выгрузка всех его закупок в один эксель файл, сегодня я заходил в каждого заказчика выгружал в эксель ,соединял файлы путем копирования из одной таблицы в другую, затем я смотрел где не заключил (так как в экселе нет этого параметра ) и удалял строки.

Добрый день! 


Добавили возможность просматривать все закупки, в которых участвовала или победила организация, без разбивки по заказчикам: https://zakupki.kontur.ru/Participants/7802312180/Purchases

Расскажите, пожалуйста, подробнее, для чего знать общую сумму всех контрактов поставщика за все время. 

Вкладка с закупками поставщика без разбивки по заказчикам упрощает вам задачу? 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho