Ваши комментарии

Судя по тому, что статус у обращения "начат" в ходе диалога все таки пришли к мнению, что это нужная задача? У меня вопрос - когда будет сделано? Кроме того, что периодически приходится платить штрафы и пени которые в задачах сами не появятся и через Эльбу составить правильно платежку не получается, так у нас еще и есть платеж по аренде тоже муниципальный - каждый месяц проблемы - одни платежки делаем через Эльбу, другие платежки через банк, потом номера платежек сбиваются, перемешиваются и начинается хаос.

Ну вроде задача-то простая - добавить в форму создания платежки возможность заполнить ВСЕ поля. Почему уже столько лет не можете сделать?
Да, кстати говоря сам ПФР рекомендует оплачивать взносы в текущем отчетном периоде, а Эльба позволяет это сделать только в начале нового. Почему??? Неужели нельзя просто раздвинуть на пару дней активность задачи?
Да-да! Добавьте пожалуйста возможно корректировать номера платежек при уплате налогов. Номера ПП в разделе "деньги" сейчас никак не связяны с номерами ПП при расчете налогов. 


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho