Ваши комментарии

Добрый день!

Крайне необходимо разделение прав следующего вида:

для менеджера по продажам - отображение только введенных им клиентов (не доступ ко всей базе), доступ к созданию счетов и договоров (но не к шаблонам документов), отсутствие доступа к деньгам.

для менеджера клиентского - отсутствие возможности скачивать базу клиентов в разделе клиенты, отсутствие доступа к разделу деньги, только выставление счетов и договоров, отсутствие доступа к шаблонам документов.

 Разделения доступа в многопользовательском режиме очень не хватает: чтобы каждому менеджеру можно было бы давать права на просмотр/редактирование определенных клиентов, других соответственно он видеть не должен. Второй комментарий от "Файнзильбер Михаил Евгеньевич" частично про это.


P.s.  Скажите, пожалуйста, а когда будет реализован функционал, набравший наибольшее кол-во голосов? Ну или когда, хотя бы, будут подведены итоги и выбран функционал, который будет разрабатываться? Мы растем и нам уже не хватает стандартного функционала, поэтому сейчас изучаем альтернативные варианты. Но готовы подождать не долго и дождаться доработок, если будут известны сроки.


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho