Ваши комментарии

Я в шоке, о вашей процедуры....

А может вам приложить банковскую карточку?

Идите в **** с вашей бюрократией.


Антон не уходите от ответа.

Я спросил Вас аргументировать мне, почему на первом экране цепочка согласований имеется и как роль она играет в моем учете от сторонней организации, если меня интересует только конечный документ /и что вас тянет в этот 1с, там, что медом намазано?/


Доброе утро Антон!

Удивительно!!!

Как это я не смог догадаться о полосе прокрутки??? Гениально!!!

Короче, я не о том. Вы прислали 1-ю картинку и подписали ее "История документа". 

 

Пожалуйста, объясните мне; все стадии согласования действительно так необходимы чтобы они весели на заглавном экране, да еще с таким "аля понтовым" красивым интервалом.? А если в этом документе участвуют тридцать три человека и еще три филиала, то суть (ТТН) будет на седьмой или двенадцатой странице.


Мне кажется, что если документ подписан кем-то и этот кто-то прислал его мне, то вся эта история идет на второй план и сколько в ней участвуют подписантов  мне не интересно.


А я хочу, что бы ваша команда аргументированно написала ответ: чем обосновано такое внимание к истории документа на первой странице, может все-таки сначала суть, а потом историю?

(Ну, или на худой конец, сделать вторую страницу опять-таки, чтобы к ней очень (ОЧЕНЬ) быстро можно было добраться, минуя двенадцать томов истории. И уберите ваш по*аный интервал, бесит).

Спасибо за внимание!

Добрый день Антон!

Вижу не получается нормального понимания проблемы.

Отправляю туже картинку с полными пояснениями, куда уж больше?

Вот эта картинка это мой "условный экран", на условном экране в верхней части (40%) занимает незначительная информация о тех, кто мне прислал это письмо, ну а сам документ (60% поля от середины) мне не виден, пока его не закачаю на компьютер, сделайте так, чтобы было удобно его читать с экрана а потом принимать решение о том, скачивать его или нет.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho