Ваши комментарии

Под конец своего первого года работы с Эльбой решил посмотреть, а как, собственно, платятся дивиденды, и вышел на эту тему. Вы, конечно, умеете удивлять, ха-ха)
Большое спасибо за обновление. Думаю, даже разработчики и тестировщики не в полной мере представляют себе, насколько удобнее стало работать :)

В контексте нового функционала, не могли бы вы рассмотреть вопрос, описанный в другой теме: http://elba.userecho.com/topic/393605-polzovatelskie-polya-dlya-dokumentov-i-kontragentov? Возможность задавать пользовательские поля для шаблонов документов и контрагентов была бы весьма кстати, т.к., например, банковские и другие реквизиты контрагентов сильно отличаются от страны к стране (у нас ИНН, в других странах – другие идентификаторы и пр). Также, документы для иностранных контрагентов часто содержат "динамические" поля, которые должны быть заполнены на другом языке (например, та же сумма прописью). Имея возможность задавать произвольные поля для шаблонов и контрагентов, можно фактически вести значительную часть типового документооборота с инострастранными контрагентами прямо в Эльбе (включая даже упомянутое выше выставление счетов в валюте – если постараться :)
Честно говоря, после более или менее близкого знакомства с возможностями системы, не связанными напрямую со сдачей отчетности – впечатления так себе. Не вполне понятны приоритеты разработчиков. В 2014 году продавать сервис с функционалом на уровне школьных поделок на каком-нибудь Delphi (за 12000р. в год) – это, мягко говоря, странно. Надеюсь на скорую поддержку валютных операций и улучшения по многим другим вопросам, а пока начинаю присматриваться к конкурентам и, видимо, старому-доброму 1С. Команде – удачи, верстка неплохая, интерфейс симпатичный :)
Очень не хватает собственных, пользовательских полей для документов и контрагентов, с возможностью ссылаться на них в шаблоне


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho