Ваши комментарии

Всегда веселили такие отписки без конкретики...

Год прошел, а воз и ныне там. Голоса скольких пользователей вам нужны? 100? 200? 500? 1000? А может миллион? Есть ощущение что скорость реализации не зависит от количества желающих. Кто хочет тот делает, кто не хочет ищет причины.

Упаси Бог чтобы "контур" купил какую нибудь нормальный, человеческий онлайн сервис и стал его развивать так же как "эльбу".

Поддерживаю. Тарифные планы не учитывают специфику конкретных групп. У меня ИП без наемных работников. Очень подходит тариф "Дела пошли" но в нем нет платежек. А переплачивать только из-за платежек на "Жизнь удалась" и иметь при этом кучу ненужного функционала. Зачем мне это? Можно каждый год свежий дистрибутив 1С покупать или пользоваться уже приобретенным и тратить деньги на консультации у программистов 1С. Что собственно я и делаю, цена коробки с лицензией 3300р. она давно себя отбила, не смотря на все крокодильи слезы связанные с обновлением и переходом на свежие версии.


Определите наименьший необходимый функционал и позвольте клиентам самостоятельно выбирать необходимые пакеты опций. Например: наемные работники, работа с НДС, работа с кассой, работа с банком и т.д.

Такая возможность нужна. Я начал пользоваться клиент банком только в конце 2011 года и импортировать данные не могу. Заполнять вручную - не вариант. Клиент-банк 1С проведенные операции не выгружает.


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho