Ваши комментарии

Мне кажется, что это вопрос не закрыт до конца. есть функция "заказ" по конкретному контрагенту, но нет возможность объединять в единый проект несколько клиентов...

а вы тестируете только своими силами или подключаете пользователей к этому тоже?

спасибо! и я с Вами тоже согласен! в первую очередь самое важное - слияние, максимально простой и подробный расчет з\п и еще акты сверки нужны!) а, как я понял, многоуровневый доступ с разделением полномочий нас тоже скоро ждет?

ой, как ждем! это будет главное обновление года - уж точно!))) а что насчет расчета командировочных - тоже очень важная функция (естесственно, автоматический режим расчета по заданным параметрам) - он в планах?

до конца года дождемся?)))

ну правда, что значит "не особо голосуют"... это же очевидно, что каждому нужна такая возможность. это, собственно, цель всей деятельности - извлечение прибыли)) такой расчет ОЧЕНЬ нужен... а экономия не в 2 раза при выплате, а почти в 5)

а с Эврикой планируете "сливаться" в единый проект? было бы очень удобно все в одном месте вести с полной функциональностью. Тем более там и бухучет появился, а УСН он тоже будет уже скоро очень нужен)

Совершенно согласен! Сами сталкиваемся с такой же проблемой...  


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho