Ваши комментарии

Уважаемый Контур!

На кой черт создавать usereho, если вы его не читаете?

А если вдруг читаете, то потрудитесь хотя бы как то ответить, например:

- пятый год работаем над проблемой, все никак не можем решить, подождите еще несколько лет.

или

- нам плевать на то, что вы тут кудахчите, вы и так платите деньги за Эльбу, а на ЭДО мы просто забили, т.к. все равно он у всех кривой.


Хотя, можете не отвечать, очевидно же, что вариант №2.

4 года прошло! ЧЕТЫРЕ ГОДА! А вы все предлагаете через XML файл загружать? Ребята, вы серьезно?? Спасибо, что не через дискету!

Я всегда был уверен, что между Эльбой и Диадоком есть полная интеграция. А тут такие костыли...

Полное разочарование.

Михаил, добрый день.


Привожу пример: по контрагенту ООО "Поляна" необходимо распечатать документы за 6 месяцев. Документы в этом случае - это счета и акты. Счета нужны в одном экземпляре, а акты, соответственно, в двух (один себе, другой контрагенту). Сейчас при печати актов и счетов пачкой в скачиваемом файле (Documents.pdf) будут страницы Счет1, Акт1, Счет2, Акт2 и т.п. Чтобы получить вторые экземпляры актов, нужно их отдельно скачать, распечатать и разложить нужными стопками. Когда это нужно сделать по многом контрагентам, процесс становится немного утомительным.


Идея заключалась в том, чтобы иметь возможность при печати актов и счетов пачкой в скачиваемом файле получить страницы Счет1, Акт1, Акт1, Счет2, Акт2, Акт2 и т.п. Но, откровенно говоря, так как идея не получила поддержки, не знаю, есть ли смысл ее реализовывать :)



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho