Ваши комментарии
Вопрос по пункту 3:
- В диалоге есть счетчик "номер документа" - его можно можно использовать в качестве "номер реестра печатной формы"?
Вопрос по пункту 4:
- Ранее вы писали:
Очень удобно было работать с сохранением файлов по типу Сбербанк Онлайн, там путь можно было прописать в настроечной таблице, в колонке Путь и имя файла для передачи
Данный механизм работает для Мир.. пункт 4 не делаем?
Добрый день!
Изменения планируются, ориентировочно к началу сентября.
О настройках информация будет после выхода обновления
Давайте подытожим список "хотелок"
1)Для организации с "лицевым счетом", начинающимся на "05.." или "30.." НЕ заполнять AmntKBK в блоке Pmnts_ITEM
вместо
<pmnts_item> <amntkbk> <amntkbk_item> <kbk> <sum>22410.99</sum> </kbk> </amntkbk_item> </amntkbk> </pmnts_item>
должно выгружаться
<pmnts_item> <amntkbk/> </pmnts_item>
2)Добавить печатную форму для реестров Шаблон МИР.xlsx
3)Нужен "счетчик номеров реестров" для печатных форм (для каждой организации свой счетчик)
4)Запоминать путь выгрузки реестров (для каждой организации может быть свой каталог)
5)Разрешить указывать номер БО в один символ (длину в один знак проверка пропускает)
6)Возможность для каждой строки таблицы указать "Аналитический код" ( используется для платежей по опеке)
В каком поле этот код указывается? Сходу нашел Inf_AddKlass2 и Inf_AddKlass4..
Есть пример файла с заполненным кодом?
Пожелание понятное, но оно не бьется с требованием к формату файла..
Возможно были какие то изменения - надо посмотреть последнее описание формата.
Повышающий коэф на отпускные в августе не учитывается при перерасчете отпуска (Ф4), учет ПофКоэф настроено ч/з сетку.
Кажется за это отвечает настройка "Увеличение ставки при расчете отпуска" (Настройка -> 6. Общие настройки системы -> 1. Настройки алгоритмов расчета.)
Ведомость как формируете?
По набору видов? 140 + 169 вид?
Поставьте 7 в настройку
"Принимать нулевые суммы с ненулевым доходом" (Настройка -> 5. Настройки таблиц и форм печати -> 3. Настройки платежных (кассовых) ведомостей)
Тогда сформируется такая ведомость
Кассовая ведомость не формируется
Можете выложить сохраненку ЛС на который ведомость не формируется.
в разделе 1 и в разделе 2 суммы налога по срокам перечисления не меняются
Почему из за пересчета в 08.2025 должен измениться налог который вы удержали в 1 квартале?
Кажется машину времени еще никто не изобрел?
После того как вы зафиксируете дату выплаты для пересчета ( в 08.2025 ) - у вас изменится сумма исчисленного налога и появится сумма налог к возврату ( налог с РК, который был ошибочно удержан)
з.ы Возможно сумма к возврату и не появится а закроется налогом с РК, который начислен в выплат за 08.2025
Почему вдруг решили использовать вид 207 в расчете ставки??
Тут должен стоять 0
А у вида 128 так и не поставили 4, как я вам советовал:
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho