Ваши комментарии

"Подскажите пожалуйста, как добавить код категории 15 ,35 в сетку 699" - Сетка добавлена в режим «Сетки окладов и другие таблицы» - «Прочие справочники для организации» с номером 699, там же и корректируется.


 "Еще у нас женщины работают по 7,2 часа, а мужчины 7.8 часов(8 часов), а категория у них одна 13"

Продолжительность смены

В этой настройке можно указать продолжительность смены, если она единая для всех категорий

Внедряющий специалист может вместо конкретного значения указать скриптовую функцию


!!!Подробнее о том, как можно сформировать реестры по мед.работникам для импорта их в АРМ СВ ФСС или Контур.Экстерн можно прочитать в инструкции DOCAMBA\Прямые выплаты медикам.docx

Если есть варианты проще пусть разработчики поправят...

Номер сетки с данными по категориям

Если необходимо использовать сетку с отличным от поставочного номером.

Если в настройке 0, то по умолчанию используется 699 сетка.

Специалист по внедрению может в настройку записать имя скриптовой функции, которая вычисляет номер сетки

Поле КЧ для категории спец.выплаты

В этой настройке можно указать псевдоним поля кадровой части, откуда можно выбрать код категории для определения базовой выплаты

  1. С учетом того, что категория может быть своя для разной исполняемой должности, то если пользуетесь полем кадровой части, которое будет зависеть от исполняемой должности.
  2. Поле может быть зависящим от времени. Категория выбирается в этом случае на первое число отчетного месяца
  3. Внедряющий специалист вместо поля кадровой части может указать имя скриптовой функции которая по необходимым правилам и данным из ЛС будет сама определять код категории.

данные после приема можно доразнести в самой таблице по F3 или предварительно сконвертировать банковский счет с БИК и\или номером карты МИР в поле "Банковские реквизиты для ФСС", выгружаем файл по "alt+f9", затем в АРМ ФСС открываем список получателей, нажимаем импорт и выбираем получившийся файл.

в скрипте не используется ни первое, ни второе. более того в функциях печати эти функции не нужно регистрировать, просто вставить в пользовательский usfunrw.s содержимое файла из архива, а ошибка регистрации как раз выходит скорее всего потому, что usfunrw.s заменен и функций ToLeft и Message в нем не стало...

Если отправляете через Сбербанк-онлайн, тогда все должно проходить, просто при импорте зарплатных ведомостей выбирайте формат "1С", дословно не помню.

Добрый час. Завтра окончание "следующей" недели, будет релиз с экспортом реестра для АРМ ФСС? Клиенты не двусмысленно интересуются.

Тем у кого подгорело, можете облегчить жизнь клиентам хотя бы выгрузкой получателей в АРМ ФСС. Сделано в торопях на коленке, потому мог проглядеть чего.

Выгрузка получателей в АРМ ФСС.zip



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho