Ваши комментарии

Спасибо за пояснение.

Получила ответ из ФСС: «С технической точки зрения такой необходимости нет. Однако, в соответствии с пояснениями территориальных органов Фонда, предпочтительно использовать краткое наименование.»

Написала «требуется», потому что бухгалтер для каждого БЛ переписывала название организации в Справке о предприятии. Она сообщила, что такое название было согласовано в Фонде.

Проверили, что в основные отчеты, в расчетные листки и в отчет 4-ФСС название берется из поля Наименование предприятия. В результате в Справке о предприятии в Наименование предприятия (краткое) завели наименование , которое бухгалтер использует для ЭЛН. На лицензию не повлияло.

Задала  вопрос о необходимости исправлять наименование организации на сайте ФСС

В форму БЛ в клеточки не помещается краткое наименование организации, поэтому им согласовали еще более краткое, сократив первое слово, но большими буквами и убрали кавычки

При ошибке Модуль 'file;pdf417', строка 28 ошибка при вызове метода PreviewFile помогает восстановление модуля с сайта ФНС

порядок заполнения расчета по страховым взносам 2018 года, в  п.п. 7.5 и 7.6 Порядка, утв. Приказом ФНС России от 10.10.2016 N ММВ-7-11/551@)

п.7.6. По строке 040 в соответствующих графах отражаются суммы выплат и иных вознаграждений, не подлежащие обложению страховыми взносами на обязательное пенсионное страхование в соответствии со статьей 422 Кодекса,

Статья 422. Суммы, не подлежащие обложению страховыми взносами

3) суммы единовременной материальной помощи, оказываемой плательщиками:

работнику в связи со смертью члена (членов) его семьи;

* (звездочку) поставить в столбец Доп в настройках по страховым взносам, чтобы сумма в РСВ попала как необлагаемая

305 всегда итоговый, должен считаться последним т.е. в последнем источнике в ЛС. 505 заводим во всех остальных источниках (если нужно, то в совместительствах, объектах).

Да принять данные в таблицу, потом распечатать. Таб №, ФИО, Страховой стаж для БЛ

В КЧ на определенную дату видим страховой стаж, который хотим распечатать для списка на медосмотр. Формат как есть лет/месяцев/дней устроит в одной колонке или каждое значение отдельно.

Если в конкретном ЛС, то можно настроить видимость по набору видов и, при необходимости, отправить в Excel.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho