Ваши комментарии

Добрый день!

2)У вас включена настройка "Учет предыдущих ведомостей"? (Настройка -> 5. Настройки таблиц и форм печати -> 3. Настройки платежных (кассовых) ведомостей ->)

Что надо поставить  настройку? У нас 1 стоит.

Мы тоже не формировали зарплатную ведомость, а работали с остатком , который получали после перехода в новый месяц.Теперь пожинаем плоды. Ведь в ведомость по виду не подтягивается сумма взысканий. А ручками очень много делать.

Добрый день!

1.Передача Алиментов в Сбербанк в новом формате когда будет?

2. Раньше была возможность таблицы сформированные для банка(не ведомости, а именно таблицу сформированную для передачи в банк в Режиме Обмен с Банками )передать в файл и принять на другом ПК( объединить данные), теперь это нельзя делать? Нам это очень надо. Сетевая версия пока не может быть сделана. А значит мы имеем проблемы с передачей данных в банк.

Спасибо за быстрый ответ.

3. Мы работали со СБ в dbf формате, у нас есть на это доп.соглашение к договору.Новый формат реестра пока наше отделение нам пока не согласовало. Узнаю у них, если можно нам перейти на xml? Мне бы очень хотелось работать с поставочным форматом.

4.У  нас не сетевая версия и перейти на сетевую быстро не получится(машина гл.расчетчика не потянет всю базу, надо сервер и сеть тянуть(у нас локально связаны машины расчетчиков без выхода в общую сеть).,надо провести аудит ЛС, графиков(нарушая договоренности бухгалтера набили под одним номером разные графики и теперь их надо унифицировать и т.д) .Все работы запланировали делать после полугодового отчета. Поэтому надо как-то изловчится и передать данные гл.расчетчику на ПК. Если можно помогите!

5.Конечно нашу программу нам надо самим переделывать, но ведь в фале перечислений prch1.dbf нужных теперь сведений для реестра нет.

Поэтому ждем доработки Работа -> Списки перечислений -> F7-10.Передача алиментов в Сбербанк (XML)

под новые требования.

Я давно настаивала на уход от своих программ выгрузки и делать все через ведомости в КЗ. Но пока гром не грянет... Все привыкли , что можно в свое ПО скинуть данные в любое время и ждать несколько дней отмашки от руководства, когда платить и кому.А теперь надо наводить порядок в Ведомостях( и в головах) и по новому организовывать свою работу.

Добрый день!

1.Нужен реестр для выгрузки в Росбанк, формат я выкладывала в предыдущих сообщениях.

2.ОЧЕНЬ важно: у нас для передачи в Сбербанк в КЧ заведено специальное поле свое, а не поставочное( в поставочном у нас карты ВТБ, у нас может зарплата перечисляться одному человеку на карты разных банков).Как нам при формировании реестра в СБ брать номер карты из нашего поля?

3.У Сбербанка формат теперь только XML? Раньше еще dbf был.

4.Раньше была возможность таблицы сформированные для банка(не ведомости, а именно таблицу сформированную для передачи в банк в Режиме Обмен с Банками )передать в файл и принять на другом ПК( объединить данные), теперь это нельзя делать? Нам это очень надо.

5.А Алименты в Сбербанк как передать? Они тоже по новому формату передаются? Мы их передавали через  пункт Внешние программы Внешние перечисления и принимали в свою программу.

Вот формат РОСБАНКА и старый и новый, интересует формат txt(вариант 1)

Формат выгрузки в РОСБАНК старый.docxИнструкция для клиента по новым форматам р....docx

Добрый день!

А Росбанк сделаете! Формат я выкладывала ф сообщении ниже. Очень нужен txt

Добрый день!

Формат файла из Росбанка. Нас интересует формат txt(первый вариант в описании). Прилагаю и старый формат. В формате txt Росбанка значение имеет позиция с которой начинается поле в файле.

И еще попутно вопросы:

1.в выгрузке для Сбербанка формат dbf  можно сделать настройку формата вводимых дат( в поставке дд/мм/гггг

а наш СБ требовал с нас дату дд.мм.гггг)

2. Имя файла при выгрузке в поставке f8599000, а требуют f8599xxy где xx-две лат.буквы в договоре и y- порядковый номер реестра, как сделать такое имя?

3.Мы алименты выгружаем тоже в формате Сбербанка dbf формат был старый, новый пока банк не выслал нам), сейчас мы это делаем через свое ПО. из КЗ через внешние программы подготовка сводов и перечислений, а как это можно реализовать в КЗ. Ведомости ведь создаются на наш ЛС, а надо перечислять на счет получателя алиментов. Выгрузка Алиментов есть в Списках перечислений  , но в формате XML, еще бы сделать dbf

4. Можно ли в формат файла prch1.dbf, который формируется в КЗ через пункт внешние программы добавить новые поля , которые требуются с 01.06.2020 для реестров. Мы бы тогда свои программы подправили для СБ РФ. До сих пор мы этот файл использовали для загрузки данных в свое ПО.

Прилагаю файлы по Росбанку.

Инструкция для клиента по новым форматам р....docxФормат выгрузки в РОСБАНК старый.docx

А для Росбанка есть формат(txt)?

Ничего не помогает. И по ссылке в Google Chrome и в Explorer выхожу на Меркурий.

Спасибо за ответ!

Мне нравится Запрет удаления видов, но бухгалтера против( бывает , что заводят не тот вид по ошибке). Буду убеждать их.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho