Ваши комментарии

Здравствуйте. Что надо настроить , чтобы в колонке Взыскано появилась сумма.?

Выдали аванс 1668 рублей и налог в ведомости не сосчитался ноль, возможно потому что вычетов 5600. но потом формируем ведомость по 280 виду и подоходный налог в этой ведомости увеличивается на 216 руб, (если 1668*0,13=216) как то не понятно. Вид 308 для ПН с 280 вида.

Это неплохая идея. Если вид оклада  у всех 104 (а у нас это так) Создаем табличку с авансом, она пусть всегда будет, из нее разнесем в оклад и сформируем ведомость одну на всех. На след. месяц из этой же табл. снова разносим.  Если захотят морочить себе голову, то как вариант можно предложить. Спасибо за идею. Надо порепетировать.

А можно сделать , чтобы формировалась ведомость по Выдача суммы и в этой ведомости удерживать налог и разносить на вид 301 и налог в 305 ????

У меня возникла такая же проблема,но еще дальше пошла. Если мы сосчитали отпуск приблизительно выдали отпускные, после пересчета оставшаяся сумма пойдет в ведомость вместе с зарплатой? 

И еще отпуск сосчитали в сентябре за октябрь, а в свод отпускные должны пойти  в октябрьский свод, хотя сосчитаны в сентябре.

Выдан 1 больничный по уходу за двумя детьми, но второй ребенок заболел на 5 дней позже, а при расчете я никак не могу это отразить и программа считает одному ребенку 10 дней и второму ребенку 10 дней , а на самом деле второму только 5 дней.   Как в данном случае быть ????

Если человек пришел на работу 9 января 2019 года он не попадает в данную статистику. . А надо , наверное. 

Критерием распределения работников является заработная плата, начисленная пропорционально отработанному времени. При этом количество указывается целым числом . Например , работник, получивший 8000. рублей за работу  0.5 ставки учитывается как единица в столбце 6 строка 4

Пробовала. Мне не надо из табеля. из строк Н-У. Делала такую настройку не получилось.

Считаю через АЛТ+Ф2 и выбираю режим



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho