Ваши комментарии

да, поле "qual_cat":
1) добавлено в КЧасть, указали значение "3" - высшая категория.
2) указано в настройках заполнения ПФормы ЕФС-1 , пункт 15
при заполнении ЕФС-1 значение из КЧ не подтягивается в отчет. 

Добрый день!

Есть информация по реализации алгоритма удержания по ИП с сохранением прожиточного минимума?
Можно адаптировать алгоритм доплаты до МРОТ в обратную строну с указанием прожиточного минимума в сетке?

К сожалению это не устроило пользователя. 

Настройки:

Предпочтительный вариант офиса = 1

Ключевое слово "Программу перезапустили?" 

Спасибо, все получилось

Выполнив данную настройку, программа при расчете ЗП воспринимает эти дни нерабочими. Как настроить программу, чтобы при расчете ЗП программа оплачивала эти дни,

Добрый день!

Выполнила данную настройку, 

Добавляем символ "7" в список "рабочих дней"(чтобы за дни НОД начислялась оплата):

  • Настройка- Настройка скриптов - Корректировка скриптов
  • Открываем на корректировку файл ..\Script\User\USSETSIM.S
  • Добавляем в функцию UserSetSimv() строку rsimv = "7Р";

Почему при расчете ЗП за месяц программа убирает дни отмеченные символом "7", начислений становится меньше. Программа не оплачивает дни отмеченные символом "7".



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho