Ваши комментарии
Данные от использованных отпусках должны отражаться в карточке-справке ф.417 (дата и номер приказа, за какой период,начало и конец отпуска, кол-во дней). Все эти данные попадают в форму 417 из списка дополнительных данных в ЛС (через букву "И" попадаю в список).
Расчет отпуска делаю через блок приказы, поэтому в КЧ данные все корректные. Заполнены верно и право на отпуск. При расчете отпуска через приказы все периоды отображаются верно, и заполнены дата и номер приказа. Именно эта таблица не принимает данные.
Проблем с добавлением права на отпуск нет. Проблема в том, что у сотрудник отпуск отгулял вперед, и поэтому в старой должности остался долг 6,2 дня. Если б не новые должности, всё было бы идеально (через блок приказов ведём расчет отпуска, данные отражаются в КЧ, ничего в ручную не делаю, поэтому все данные красиво попадают в ф.417). Теперь мне нужно как-то всё сделать, чтобы данные об отпусках попадали в ф.417 правильно.
Теперь мне не понятно как в КЧ скорректировать данные для отпуска. По старой должности остался аванс дней отпуска( по основному отпуску 6,2 дней предоставлено вперед). Как в новой должности занести право на отпуск (данные идут в карточку-справку ф.417).
Старую должность закрыла через увольнение с должности. Приняла новые должности. Новые виды начислений закрепила за должностями (через F9), т.к. нужны точные данные для отчетности (ЗП-культура). В настройку "ВидыНУ без кода совместительства" внесла виды НДФЛ и Страховые (305,371-375,341,354). Всё верно сделала (особенно налоги)?
Точность нужно поправить в настройках параметров расчета отпуска?
При пересчёте строк отпуска возникает разница в копейку. Как поправить?
Всё получилось. БЛАГОДАРЮ!!!
При формировании реестра, номер счета берётся из строки к.ч. "Банковский счет". Значит нужно ещё менять функцию приема номера счета.
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Вы верно поняли