Ваши комментарии

Здравствуйте! Спасибо за помощь. После исправления в справочнике по страховым взносам отрицательные суммы по необлагаемым выплатам исчезли. Однако теперь необлагаемые выплаты  вообще не показываются в нужных строках. По законодательству и как у Вас сказано выше  – по строкам 040 подразделов 1.1 и 1.2 приложения № 1 к разделу 1, по строке 030 приложения № 2 к разделу 1. Взносы и база  рассчитываются правильно, т.к. сумма вознаграждений в отчете показывается сразу за вычетом необлагаемых выплат. В чем причина?РСВ.pdf

Здравствуйте! Спасибо за помощь. Коды были благополучно заменены, но по выходе из формы с "записью" они не сохраняются. Может быть, дело в том, что пришлось  воспользоваться правкой Б/л не из кадровой части (у нас нет там данных), а непосредственно из лицевого счета в марте по сочетанию клавиш Sht-F4. Реестр подправили  вручную. Так что еще раз благодарю всех за помощь и внимание.

Здравствуйте! Спасибо за помощь, но у меня пока ничего не получилось. Уточните, пожалуйста, то нужно удалить? Все цифры с разделителями слева, включая число 18002, или по -другому?

Большое спасибо. Каким редактором лучше воспользоваться для исправлений в vinfop.tab?

Здравствуйте!  Вероятность ручной правки крайне низкая, хотя утверждать это не могу, так как расчет был в марте. Если это нельзя как-то поправить, то ничего страшного. Добавим этот б/л в реестр вручную.

Спасибо за пояснения.

Добрый день.Действительно печатает. Вам большое спасибо. Вопрос снимаю

Добрый день! Спасибо. С инструкцией Я ознакомилась. Попробую. 

Спасибо за ответ. А можно ли К-З установить на сервер, ярлык запуска разместить на локальном ПК  и уже на сервере сделать настройку ЭЛН? 

Добрый день! Спасибо за предыдущие ответы, но в нашем случае организация не имеет сетификата КЭБ от СКБ  Контур. На локальном ПК установлен только сертификат для работы с ЕИАС. Здесь же установлена К-З. Отчетность из нее выгружается и передается в 1С  для передачи данных в ИФНС, Росстат и ПФ.  1С и сертификат ключа, выданного 1С, установлены на сервере. Т.е. настроить передачу ЭЛН в К-З пока нельзя.

 Вопрос: можно ли установить сертификат ключа фирмы 1С на локальном ПК?  Не помешает ли то, что в 1С сейчас используется система шифрования VIPnet, тогда как для работы с ЕИАС применяется КриптоПро? Может быть, есть и другое решение?

Здравствуйте! Большое спасибо за помощь.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho