Ваши комментарии

Игорь, спасибо, все получилось!

Добрый день. Не выходит. Даже при расчете отпуска за декабрь по указанному источнику коэффициент 1. Если поставить 1, коэффициенты ставятся правильно. Наличие номера сетки на результат не влияет.

Еще вопрос. Меняю в шаблоне текст графы Категория персонала, строка 05 на нужную. При формировании формы в эту графу встает прежнее название, хотя в шаблоне оно отсутствует. Почему так?

Печатали набранную в Excell форму, не утвержденную. В утвержденной нет нужных категорий, поэтому возник этот вопрос. Файл шаблона нашел. Будет ли он меняться при обновлении программы, если его "поправить" до нужного руководству состояния?

ГПМПК городская псиголого-медико-педагогическая комиссия. В том то и дело, что такой строки нет. Хотели заменить существующие, но не используемые строки в шаблоне, либо добавить необходимые.

Релиз 614.5. Нужны: категории Рабочие в прочем персонале, заместитель руководителя ГПМПК, Педагогические работники ГПМПК, рабочий персонал ГПМПК. Раньше заполняли этот отчет вручную, сейчас хотят заполнять автоматом. 

Вопрос решили заменой Rscalt на поставочную.

Не в ту ветку написал, прошу прощения.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho