Ваши комментарии

Добрый день! Стандартный алгоритм 218 и алгоритм по ссылке выше (918) работает так:

Смотрим доп. реквизит вида

Image 7754


Если "Сумма долга" не ноль, то

если рассчитанная сумма по виду превышает сумму долга, то ограничиваем суммой долга.

При переводе в следующий месяц "Сумма долга" уменьшается на рассчитанную сумму по виду.

Если сумма долга стала 0, то после перевода в следующий месяц, вид закрывается концом предыдущего месяца.

Добрый день! 1.Проверить настройку: Настройки -> Настройки таблиц и фоhv печати -> >> Настройки для банков -> 8. Настройки для УБРиР -> Формат выгрузки=0 (0 - dbf формат, 1 - xml формат)

2.Формирует файл на открытие счетов: Работа -> Работа с кассой -> Обмен с банками -> Открытие счетов в УБРиР, после формирования -> Alt+F9 (выгрузка в файл), формат записи - Формат банка

Добрый день! Возьмите поправленный USFUNCRW.S. После установки и настройки Применение ограничений=0 кол-во штатных единиц будет складываться.

Добрый день! У меня попадают. Пришлите, пожалуйста, ЛС с настройками. Можно выделить несколько сотрудников, которые не попадают в отчет.

Добрый день! Здесь памятка по заполнению Уведомления ЕНП с сайта ФНС.

"2.Уведомление предоставляется по налогам, страховым взносам, срок предоставления декларации/расчета по которым позже, чем срок уплаты налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов (приложение 1 «Сроки представления уведомления об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов» к настоящей Памятке)."

"6.Если срок представления Уведомления совпадает со сроком представления декларации/расчёта, то Уведомление представлять не требуется."

Добрый день! За ограничение ставок в форме ЕФС-1 р.1.3 отвечает настройка:

Настройка -> 4.Настройка таблиц и форм печати -> >> Справки и отчеты для ПФ (страховые, персонифицированная...) -> >> ЕФС-1 -> 2. ЗПГос сведения о заработной плате -> Применение ограничений

(0 - нет, 1 - применять ограничение к суммам и РВ, 2 - к штатным единицам)

Вам здесь нужно указать = 0

Добрый день! В ЛС нет действующего вида 338, нужно завести, сумма по виду будет 0, но в справку 182н суммы за 2023 будут попадать.

Добрый день! 

Не совсем понятно в какой момент разбивает в Контур-Экстерн. Сформировал РСВ 1 кв.2023 в Контур-Зарплата, загружаю в Контур-Экстерн с редактированием, получаю такую картину:

Image 7632

Контур-Экстерн 1 месяц все ставит на код НР.



Добрый день! Во вложении 918 алгоритм (за основу взят стандартный 218 алгоритм). Расчет по месяцу начисления. Выборка сумм(Начислено-Удержано) идет с учетом дат действия вида алиментов с применением коэффициента неполноты. Тип неполноты - по календарным дням.

Для установки:

Если не было изменений в Usalg.s и UsFuncrw.s - распаковать в папку RASCHET, эти файлы заменятся. Если были изменения, то взять UserAlg918 из Usalg.s и GetSumWithKoefNepoln из UsFuncrw.s и перенести в свои файлы.

patch.7z


upd:

Данный вариант расчета включен в поставку 623.0, для его включения нужно указать у алгоритма 218 первым параметром цифру 3

Добрый день! У бывшего сотрудника есть выплаты, поэтому его нельзя исключать из отчета. Его суммы попадают в отчет + раздел 3. Среднесписочная =0, и кол-во застрахованных=0 это правильно, с человеком нет действующего трудового, либо иного договора. Ошибка, которая появляется в Контур-Зарплате, это внутренняя проверка программы. При проверке Tester'ом ФНС такой ошибки не появляется.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho