Ваши комментарии

Всё получилось, вроде копировал, но похоже не заменилось! Сейчас снова скопировал и заменил! Всё сформировалось! Спасибо огромное за разъяснения и помощь! 

ZPL_zplinfo_full(20240111_080319).cab

И так по всем сотрудникам, такое ощущение что я в настройках что-то не сделал.

как скопировать скрипт из патча? То что прислали, всё добавил! Для папки SCRIPT вставил в SCRIPT если вы об этом! Для ZPL вставил в ZPL. Всё вроде сделал

Вот скрин, должности встают из ФРМР

Image 8092

Подскажите как это сделать?

Вы сделали правильно, для того который нужен!!! Но должности в отчет встают не с нового столбца, а из столбца ФРМР

Спасибо огромное, все сделал, поле добавилось, должности из справочника все добавил, НО при формировании отчета всё равно должности берутся из ФРМР?!!!!

Поясняю, отчет сдается только потому, что должности я после обновления справочника ФРМР исправлял руками в соответствии со справочником предоставленным Минздравом РФ. Если я сдам так как в перечне ФРМР мне специалист минздрава СО сказала, такой отчет у вас не примут. Должности должны совпадать с перечнем Минздрава, вот и всё! Я ссылаюсь на инструкцию по заполнению Отчета, в которой конкретно сказано Наименование должности должно быть в соответствии со справочником! 

Прикладываю справочник должностей к отчету

Справочник должностей_07.12.2023.xlsx

Понимаете сотрудников медицинских сестер у нас большинство в штате, и для меня это большая проблема. Если я выбираю из справочника по штатному расписанию, тогда у меня не верно встают должности заведующих отделений, руководителей и еще некоторых сотрудников. Например, должности заведующих отделений конкретизируются по отделениям и специальностям, а в отчете Минздрава должности заведующего объединены в одну должность. 

Если бы в списке должностей появился еще один столбец, в котором можно было бы ввести должность как по вышепредставленному перечню должностей и в отчет выходили именно эти должности, то проблем с формированием этого отчета не было.

Спасибо! 



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho