Ваши комментарии

Было письмо ФНС которое прислала пример.И на вебинаре это прозвучало 

так как 901 вид в настройке 305 не будет, то разобьеьтся ли доход в справке о доходах(2-ндфл) по месяцам: например з/п за 1 половину была в январе, а з/п за вторую половину в феврале?

Понятно, что с 01.01. 2023. Хотелось бы сохранить авансовый метод расчета за перв половину. Думали разработчики придумают способ, а то самим кроме как начисления суммы аванса как дохода в первую половину, а затем сторнирование суммы во вторую половину (Виды можно мнимые) на ум нам не приходит"

у нас аванс 25 числа. а зарплата 10 числа следующего месяца. и сейчас я как понимаю надо ндфл перечислять после каждой выплаты. 

Добрый день. Мы аванс суммой и разносим на 301. и по нему собираем ведомость. наверное как большинство организаций 

Остались. но это не меняет моих вопросов. завтра скажут что нельзя все! я просто озвучиваю вам вопросы которые беспокоят и хочу знать как я смогу их решить!! так же как будет выглядеть редактирование собранных отчетов каждому расчетчику не т возможности поставить эстрен! будет ли работать ПФ? загружать туда там корректировать.    

Ну ЭЛН очень важен. у меня численность  сотрудников больше 6000. 100 подведомственных организаций. 

спасибо. это все понятно в выходные проверю. и другой вопрос а полноценный линукс клиент амбы не планируется ? это все же костыли. и половины функционала нет.

и такой вопрос еще! если это сетевая версия. как мы прописываем путь до zpl ?



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho