Ваши комментарии

Здравствуйте, Юрий Вальдемарович.

Сейчас с Вами свяжется наш специалист и все решит.

Просим прощения за долгий ответ.

Здравствуйте!
Спасибо за предложение, голосуйте, в ближайших планах такой задачи нет. Как только возьмем в работу, напишем в данном топике.
Здравствуйте!
Расходы на командировку Вы можете списывать в расходы через раздел бизнес - деньги, т.е. сначала делаете списание по банку/кассе - выдача денег под отчет, далее на дату составления авансового отчета делаете списание по прочему - авансовый отчет.
Здравствуйте!
Спасибо за пожелание, мы обязательно его рассмотрим. Чем больше пользователей поддержат данную идею, тем быстрее мы реализуем данную функциональность.
Здравствуйте!
Спасибо за пожелание, чем больше пользователей поддержат данную идею, тем быстрее мы реализуем данную функциональность.
Здравствуйте!
Спасибо за пожелание. Чем больше пользователей поддержат данную идею, тем быстрее мы реализуем данную функциональность.
Здравствуйте!
Спасибо за пожелание, обязательно его рассмотрим. В ближайших планах нет такой задачи, как только возьмем в работу,Вы обязательно об этом узнаете. Голосуйте!
Спасибо, нам очень приятно, что смогли решить Ваши задачи с помощью нашего сервиса:)
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Здравствуйте!
Участок "товары" во вкладке Бизнес мы реализовали для товаров/материалов, которые Вы используете для бизнеса или для перепродажи. Поэтому услуги в данном участке заводить не нужно, так как потом у Вас будут отрицательные остатки. Название услуги указывается при выставлении акта в поле "наименование товара или услуги", при этом услуга не попадет в участок товары, а система ее запомнит и при выставлении следующего акта даст выбрать эту услугу. Или Вы хотите увидеть перечень услуг - справочник, как товары?
Здравствуйте!
Пожалуйста, мы рады, что смогли Вам помочь:)


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho