Ваши комментарии

Переношу комментарий из другой темы (закрытой):
Хотелось бы видеть список документов по складу не в разрезе каждого товара, а общий. У нас, например, списание материалов происходит группой по объекту, название объекта указываем в комментарии. В дальнейшем нет никакой возможности найти нужный акт списания. Поиск по комментарию не работает, для того чтобы увидеть какой-нибудь акт списания, нужно зайти в товар и просмотреть все документы, что не удобно. И еще, планируется ли сделать печатную форму акта списания?
Добрый день.
Вопрос конечно закрыт, но хотелось бы видеть список документов по складу не в разрезе каждого товара, а общий. У нас, например, списание материалов происходит группой по объекту, название объекта указываем в комментарии. В дальнейшем нет никакой возможности найти нужный акт списания. Поиск по комментарию не работает, для того чтобы увидеть какой-нибудь акт списания, нужно зайти в товар и просмотреть все документы, что не удобно. И еще, планируется ли сделать печатную форму акта списания?
Сделайте, пожалуйста, до конца года. Не представляю как свести все поступления и оплаты для подготовки годовой отчетности (баланса). Особенно если оплата или входящий документ были давно и документ находится в "такой далекой дали" из всего списка, то как тут найти должников по документам или оплатам?
Есть какие-нибудь изменения по данному вопросу?

Поддерживаю. Читать акт сверки очень не удобно. Оплаты и отгрузки должны быть в хронологическом порядке, по дате поступления. Ну и все очень крупное. Возьмите за основу вид акта из 1С, пожалуйста.


 

Очень нужно копирование входящих документов (акты, накладные)

Уже изменился статус на "запланирован". есть какая-либо информация по срокам?

Уже где-то тут отвечала, повторюсь, налоговая не высылает квитанции, по крайней мере организациям. только требование с указанием суммы и КБК.

Возможность создавать самостоятельно платежку с КБК просто необходима. Бывает, что платим не только НДФЛ и др зарплатные налоги, но и пошлины например.

Сложно сделать формирование платежек или возможность заводить контрагентов с одинаковыми ИНН/КПП?

Когда примерно будет реализована возможность формировать платежки?

в контрагентах сотрудников завести не возможно, так как  практически все сотрудники имеют карты в сбербанке, соответвенно у них должен быть указан одинаковый ИНН/КПП, что никак нельзя сделать в Эльбе :(

Если нет возможности ускорить выполнение задачи, то хотя бы сделайте возможность заводить контрагентов с одинаковым ИНН/КПП



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho