Ваши комментарии

5. И еще колонтикулы, надо договоры подписывать на каждой странице.
6. Возможность изменения шрифта не только у текста договора, но и в реквизитах. (Весь договор одним шрифтом, а название организации в реквизитах - в другом, ужас, Лебедев бы убился).

Друзья, мы агентство, которое оказывает услуги по дизайну в том числе.
К сожалению, хоть и формировать договора сейчас очень удобно в вашей программе при наличии типовых договоров, но с учетом текущих возможностей форматирования, если мы пришлем клиенту договор в таком виде, он от нас убежит :(


1. Самое неудобное для меня при создании договора - то, что у меня ИП, но мои реквизиты в договоре вставляются как ФИО, аналогично мои контрагенты - иногда мне надо вставить их ФИО, а иногда - "ИП Иванов". Не понимаю почему нельзя сделать возможность подставлять полное название, сокращенное название, либо просто ФИО (не только договоры, к счетам это тоже относится). А также удалять ненужные реквизиты, которых нет у ИП, физ.лиц

2. Нужен логотип на договор.

3. Возможность различных шрифтов, а не 3ех.

4. Возможность поставить печать и подпись, конечно.

И еще в счете не хватает привычного поля "Основание платежа". Это можно написать ниже дополнительно, но тогда дополнительная надпись (в моем случае "В связи с применением УСН НДС не облагается") сливается в одну строку с основанием, что вообще неудобно.

И еще, когда счет с НДС, часто наши контрагенты требуют, чтобы сумма к оплате (которая пишется прописью) включала в себя упоминание об НДС.

В общем, очень жду конструктора актов и счетов.

Кроме того, вообще не хватает возможности отправлять сразу нескольким людям. Я всегда счета отправляю бухгалтерам, а ген.диров (контрагента и нашего) ставлю в копии.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho