+3
На рассмотрении

При печати документов пачкой печатать акты в двух экземплярах.

Илья Савин 8 лет назад в Идеи / Интерфейс обновлен 8 лет назад 2

Чтобы при печати актов и счетов пачкой в скачиваемом файле (Documents.pdf) старицы с актами повторялись дважды. Таком образом при печати документы будут раскладываться пачками "счет-акт-акт".

На рассмотрении

Илья, добрый день.

Распишите, пожалуйста, ваш сценарий более подробно.

Если в разделе меню "Документы" вы последовательно выбираете счет, потом акт №1, затем акт №2, то при массовой распечатки документов в выгружаемом файле "PrintDocuments.pdf" последовательность будет следующая: счет, акт №1, акт №2.

Или для вас важно, чтобы акты при массовой печати дублировались по своему содержанию?

Михаил, добрый день.


Привожу пример: по контрагенту ООО "Поляна" необходимо распечатать документы за 6 месяцев. Документы в этом случае - это счета и акты. Счета нужны в одном экземпляре, а акты, соответственно, в двух (один себе, другой контрагенту). Сейчас при печати актов и счетов пачкой в скачиваемом файле (Documents.pdf) будут страницы Счет1, Акт1, Счет2, Акт2 и т.п. Чтобы получить вторые экземпляры актов, нужно их отдельно скачать, распечатать и разложить нужными стопками. Когда это нужно сделать по многом контрагентам, процесс становится немного утомительным.


Идея заключалась в том, чтобы иметь возможность при печати актов и счетов пачкой в скачиваемом файле получить страницы Счет1, Акт1, Акт1, Счет2, Акт2, Акт2 и т.п. Но, откровенно говоря, так как идея не получила поддержки, не знаю, есть ли смысл ее реализовывать :)

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho