+1
Завершен

Скорость работы разработчиков

Исмаилова Далия Рашидовна 11 лет назад в Идеи / Интерфейс обновлен Егор 11 лет назад 0
Да уж, разработчики не сильно то напрягаются над скоростью введения реально важных функций. Но зато интерфейсы часто меняются. Прям даже и не знаю, что пользователям важнее - интерфейс или реально нужные дополнения к сервису, такие как сохранение резервных копий, перенос базы с/из 1с, разграничения доступа и пр. Конечно идеальных интернет-бухгалтерий не бывает, но на данный момент есть и попродвинутее. Пожелания и предложения пользователей висят годами в стадии НА РАССМОТРЕНИИ, ЗАПЛАНИРОВАН, НАЧАТ... Непонятно, для чего нужен раздел ИДЕИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ, если важные предложения откладываются в самый долгий ящик. Конечно, абсолютно все предложения выполнять не имеет смысла, у каждого пользователя свои "тараканы" имеются, но есть очень важные дополнения, необходимые каждому пользователю. 

Как руководитель, считаю, что если команда программистов не справляется с реализацией идей, то нужно специалистов менять. Хотя многое зависит и от руководителя - кто и как ставит приоритеты. 
Конечно, спасибо за веселые интерфейсы, но не в этом заключается суть электронной интернет-бухгалтерии и "облачного сервиса".

Ответ

Ответ
Завершен

Спасибо за Ваше мнение, информация передана разработчикам.

Ответ
Завершен

Спасибо за Ваше мнение, информация передана разработчикам.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho