+5
На рассмотрении

Состояние организации на главной странице. Срочно

ООО «СТРОЙБИЗНЕС» 11 лет назад в Идеи / Функциональность обновлен Рязанов Михаил Владиславович (Специалист саппорта) 9 лет назад 5

Здравсвтуйте. 
На главной странице необходимо поле (возможно где-то возле графика в котором смысла вообще не вижу) разместить информации о задолженностях контрагентов, о задолженностях перед контрагентами, о товаре ("на складе") и примерной задолженности по налогам на текущую дату. Это необходимо сделать очень быстро, ведь это показывает текущее состояние организации, чтобы не лазить и не считать кто должен, кому должен. На главной странице "контур", считаю необходимым переработать представление области "недавние документы", сейчас она выглядит как кусок мятой, рваной бумаги - не аккуратно, не несёт никакой информации! Растяните эту область на всю ширину страницы (справа пустое место), сделайте разделение строк по цвету, стиль шрифта для каждого столбца сделайте одинаковым. Честно говоря, мне очень нравится интерфейс сервиса "Моё дело" (аккуратнее), но ваш сервис намного функциональнее! 
Еще одна просьба, писал в другой теме. Добавьте цену контракта, чтобы было видно сколько по контракту выплатили мне, сколько по контракту выплачивал я и сколько еще выплатить осталось. Было бы здорово, если у договоров были статусы (можно цветные линии от в которых прописаны проценты выполнения): 
1. Контракт на сумму: 5'000'000 руб
2. Выплачено по контракту: 3'000'000 руб
3. Поставлено товара / выполнено услуг на сумму: 2'500'000 руб

Думаю, что после внесения в сервис предложенных функций, он станет еще удобнее и информативнее для руководства организации. 

Ура! Готов всё подробно расписать. 

Cпасибо.  Все кроме цен и цветов контрактов у нас в том или ином виде запланировано. Надеемся, что главную страницу переделаем вместе с релизом каталога товаров и услуг. Еще хотелось бы у Вас спросить как вам обновления раздела бизнеса?


Здравствуйте, Лилия! Хорошие новости! Обновления в разделе бизнеса я не заметил, возможно они для меня не существенны, либо дело в том, что я новичок и не успел привыкнуть к старой версии раздела "бизнес". 

Сейчас на главной странице есть виджет - "Топ должников", показывающий фин. состояние ваших контрагентов.
Кроме этого, у нас имеется блок "Деньги", где в виде диаграммы отображаются поступления и списания вашей организации.
Для реализации остального функционала, пожалуйста, оставляйте ваши голоса.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho