+16
На рассмотрении

Производство и готовая продукция

Сергей Блохин 9 лет назад в Идеи / Функциональность обновлен Булуков Михаил Витальевич 6 лет назад 5
Здравствуйте. У вас хорошая программа бух. учёта. Но к сожалению в ней не хватает хотя бы минимального функционала для организации производства.
Я предлагаю ввести минимальный функционал для добавления Готовой продукции. Скажем ИП занимается производством игрушек. Он покупает дерево, краску, и создаёт готовую продукцию или товар. А потом её продаёт.
Как я понимаю в данный момент ИП может сделать тоже самое, просто меняя остатки товаров и материалов. И это не создаст никаких проблем в бух. учёте, но для ООО вполне создаст.
Можно сделать скажем такую операцию. Создание Продукции-Игрушка(и появляется документ с выбором материалов которые пойдут на создание и работников занятых в её производстве)
+1

Мне бы не повредило производство кровельных материалов.

На рассмотрении

Сергей, добрый день!
Большое спасибо за вашу оценку и пожелание.

Пожалуйста, оставляйте ваши голоса для реализации идеи.

+1

Вот...у нас та же проблема, продается общий товар, в состав которого входят другие из-за этого крайне неудобно их списывать в реализацию, постоянно что то зависает на товарных остатках. А сточки зрения ведения бух. учета для не "бухгалтеров" но кому вести этот учет хочется, все и вовсе становится очень сложно

Занимаемся производством мебели, так же не хватает функции объединения разных контрагентов в один товар.


Аналогично не хватает данной функции при сборе системного блока из комплектующих

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho