+14
Завершен

Шаблон в планировщике

ООО "РИНАМАКС" 10 лет назад в Идеи / Интерфейс обновлен Тарасова Илария (Специалист по качеству) 7 лет назад 15
Введение планировщика - очень актуальна! Но необходимы доработки для полноценного его использования. А именно, нужна возможность задания переменных в назначении платежа. Например в поле "Наименование товара или услуги" многие требуют указания месяца или даты, за которую услуга выставлена: "Услуги по информационному обслуживанию за июнь 2014 г." Нужны какие-то шаблоны для подстановки, типа %месяц%, %год%.

Ответ

Ответ
Завершен
Когда вы будете создавать счёт на основе предыдущего (и в наименовании товара или услуги будет указан месяц) мы предложим вам изменить месяц в названии услуг. И ещё это всё дружит с планировщиком и галкой «создавать каждый месяц»
ХОРОШО, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Оценка удовлетворенности от ООО "РИНАМАКС" 9 лет назад
Сейчас вы можете добавлять в планировщике задач свой собственный шаблон, где вам доступно прописывать теги, в том числе и необходимый вам - {ДатаДокумента}.
Коллеги, если {ДатаДокумента} будет в формате дд.мм.гггг, то это, к сожалению, не решает вопроса указания периода. Решает {ДатаДокумента.Месяц} и {ДатаДокумента.Год}
Антон, пожалуйста, уточните, зачем вы хотите дробить дату на составляющие?
Это написано в тексте запроса:

Например в поле "Наименование товара или услуги" многие требуют указания месяца или даты, за которую услуга выставлена: "Услуги по информационному обслуживанию за июнь 2014 г." Нужны какие-то шаблоны для подстановки, типа %месяц%, %год%.

Счет выставляется в начале или конце расчетного периода, большинство бухгалтеров просит этот период указывать, так удобнее для контроля. Сейчас период приходится указывать руками, как-бы не совсем автогененрация получается :-)

Хорошо, мы вас поняли. Для выполнения данного пожелания требуются дополнительные голоса.
Т.е. 6 голосов для реализации данного пожелания так, как оно было сформулировано, мало :-)?
Сколько необходимо?
На этот вопрос я вам точно не отвечу. Но согласитесь, что данное пожелание не является топовым, если мы говорим про количество проголосовавших.
+1
Согласен, конечно! Но как программист прекрасно понимаю, что никаких стратегических трудозатрат оно не требует :-) При этом только у нас при ежемесячном выставлении счетов будет экономится как минимум полтора часа времени на ручные правки.
Поддерживаю ваше мнение, Антон. Тем не менее, для реализации идеи мы ждем реакцию со стороны других пользователей.
Такие вот они, издержки демократии ;-)
Ответ
Завершен
Когда вы будете создавать счёт на основе предыдущего (и в наименовании товара или услуги будет указан месяц) мы предложим вам изменить месяц в названии услуг. И ещё это всё дружит с планировщиком и галкой «создавать каждый месяц»

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho