+20
На рассмотрении

Подключаемые модули для каждого аккаунта

ООО "Северо-Восточный Экспрес… 12 лет назад в Идеи / Интерфейс обновлен Рязанов Михаил Владиславович (Специалист саппорта) 9 лет назад 2
Эльба развивается внушительными темпами! Во многом этим можно похвастать благодаря слаженной работе команде поддержки проекта и нам - пользователям системы, которые активно вносят свои предложения и идеи на рассмотрение. 
Помню, когда Эльба только начинала свое шествие по стране, как она тогда выглядела, сейчас она уже выглядит совсем по другому (в плане функциональности). В месте с этим такое нагромождение функционала может иметь оборотную сторону - запутанность. Что не очень хорошо особенно для новичков-пользователей Эльбы. Поэтому считаю необходимым добавление такого функционала как "Подключаемые модули функционала Эльбы". В настройках каждый пользователь мог бы иметь возможность подстроить программу под себя. Кому-то показалось не удобным договора вести в Эльбе, кому-то платежки забивать, кому-то счет-фактуры не нужны и т.д. по функционалу. После настройки "Под себя", пользователь получит максимально разгруженную от лишних кнопок Эльбу. В общем как-то так.

Ответ

Спасибо за пожелание! Передано на рассмотрение.
Чем больше пользователей поддержат данную идею, тем быстрее мы реализуем данную функциональность.


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho