+4
На рассмотрении

В Эльбе нельзя создать платёжку для гос.учреждений :( Платёжки в налоговую, пенсионный фонд и ФСС доступны в задачах в разделе «Отчётность».

Овчинников Сергей Николаевич 8 лет назад в Идеи / Функциональность обновлен Наш любимый пользователь 5 лет назад 4

В Эльбе нельзя создать платёжку для гос.учреждений :( Платёжки в налоговую, пенсионный фонд и ФСС доступны в задачах в разделе «Отчётность».И что вы предлагаете???? На бумаге нести п/п в банк за 500р за штуку??? Почему в программе нет разграничения по гос. учреждениям??? Нам нужно оплатить обеспечение контракта УФК по Тюменской области (Тюменское МТУ Росавиации л/с 05671883900) - почему не проходит платеж???

На рассмотрении

Сергей Николаевич, добрый день.

Спасибо за ваш отзыв.

Найти реквизиты платежа или создать платежные документы (квитанцию, платежное поручение) можно на сайтах ФНС, ПФР, ФСС.

Вопрос был не в том где мне найти реквизиты на уплату налогов, а в том что при перечислении обеспечения по контракту для УФК по Тюменской области (Тюменское МТУ Росавиации л/с 05671883900) не формируется п/п. Выходит сообщение - В Эльбе нельзя создать платёжку для гос.учреждений :( Платёжки в налоговую, пенсионный фонд и ФСС доступны в задачах в разделе «Отчётность». УФК по Тюменской области (Тюменское МТУ Росавиации л/с 05671883900) - это не налоговая, пенсионный фонд и ФСС!

+1

Понял вас, Сергей.

К сожалению, такую платежку в Эльбе подготовить нельзя.

Пожалуйста, оставляйте ваши голоса для реализации функциональности в сервисе.

в эту же задачу. нельзя создать платеж на уплату штрафа в пенсионный. А очень нужно.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho