+1
На рассмотрении

Возможность быстро отредактировать КонтрВЛице со страницы редактирования документа в попап-окне Контрагента

Штефанец Виктор Владимирович 8 лет назад в Идеи / Интерфейс обновлен Рязанов Михаил Владиславович (Специалист саппорта) 8 лет назад 5

Предлагается добавить поле КонтрВЛице в попап-окно редактирования Контрагента на странице редактирования документа.

Иначе получается очень длительно - нужно перейти на страницу Контрагентов, еще раз найти/выбрать необходимого, нажать изменить реквизиты.


Как минимум можно добавить в попап-окно редактирования контрагента прямую ссылку на его отдельную страницу со всеми данными и настройками.



Image 144

Данное поле используете только для заполнения договора, верно?

Данный лайтбокс содержит основные поля контрагента. Поле "Контактное лицо" для использования в этом лайтбоксе редкий сценарий. Хочется, что бы сам лайтбокс оставался компактным, для большинства сценариев.

Договор один из основных документов в делопроизводстве. И поле "Контактное лицо" в лайтбоксе на странице редактирования документа это 100% сценарий в данном случае.

А иначе даже по вашим шаблонам, необходимо сделать 5 дополнительных кликов, чтобы документ получился не с пропусками (аж в первых строках документа) - это договорит о юзабилити.


Как минимум выручить могла бы ссылка быстрого перехода к странице редактирования контрагента;)

тем более все основные реквизиты, к-ые предложены для редактирования в лайтбоксе, подгружаются нынче автоматически по ИНН или др.

Виктор, добрый день.

Ваше пожелание нам понятно.

Для его реализации нам необходимы голоса других пользователей сервиса.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho