+1
На рассмотрении

Сохранение фактической даты выполнения задачи

Хализов Андрей Владимирович 7 лет назад в Идеи / Функциональность обновлен Владимир Кондратьев (Специалист поддержки) 7 лет назад 1

Иногда приходится возвращаться к ранее выполненным задачам. При этом не вся информация, связанная с задачей, у предпринимателя хранится в Эльбе. Я вот что-то храню в таблицах эксэля, что-то банально на бумаге в ежедневнике и т.д.

Так или иначе почти все бухгалтерские данные привязаны к конкретным датам. Но конкретная дата выполнения задачи в Эльбе не сохраняется!! По крайней мере пользователю её не видно. Да, можно приблизительно догадываться когда ты её выполнил, но это очень неудобно.

Предлагаю сохранять и показывать пользователю рядом с задачей в "Завершенных задачах" дату её фактического выполнения, т.е. дату (а неплохо и время), когда пользователь нажал зеленую кнопку "Я выполнил".

На рассмотрении

Добрый день, Андрей Владимирович. Если задача подразумевает отправку отчетности, то вы можете посмотреть информацию о дате отправки в разделе "Отчетность" - "Отправленные отчеты". В задаче по страховым взносам вы можете открыть реестр и увидеть даты и суммы платежей, которые были записаны в него при выполнении задачи. В задаче по выплате заработной плате также указывается дата выполнения задачи. Что касается остальных задач, то ваше пожелание принято и будет рассмотрено.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho